
Found on photo: PF2113
Поменял фильтр салона и через некоторое время стал замечать, что начал кашлять по утрам, не сразу понял, что это из за фильтра. Подумал, может не той стороной поставил, проверил, все верно. Выкинул нафиг. Будьте осторожны. Берегите себя и близких.


Comments 6
Patron ничего хорошего еще не делал…
Ну если так, тогда придется заказывать. Спасибо!
Я зекерт ставил, все норм. Мож патрон фуфло гонит?
Хочу попробовать купить обычный патрон, не угольный. Я думаю проблема именно в угольном напылении. Сколько машин у меня было, ставил угольные первый раз такое. Почему начал бить тревогу, обнаружил, что я после некоторого времени, вообще не могу дышать в машине, все время кашляю. Одел маску и вуаля, спокойно еду, поэтому сразу выкинул фильтр.
Ну если что вот уголь зекерт Zekkert if3268k
Хотя честно разницы не заметил, один фиг запахи гари дизельной в салон попадают.
Спасибо!