С первым моим личным штрафом!
А так хорошо начинался день! Солнце, хорошее настроение… А тут они… и штраф за тонер 500 рублей. Но почему то все равно настроение не упало))
Можете поздравить…
Price tag: 500 ₽
Mileage: 109,800 km


Comments 55
Хорошо, что только штраф и не выписали предписание на устранение.
Наслышана о таком, но у нас так не делают…
Пересечение Леоновской и Полосухина вроде?
Именно))
Бывает, приятные попадаются, аж приятно с ними говорить)
Ага))
Блииин…видео без погони (((
Ахаха…этого мне еще не хватало))
так надо было направо повернуть ) япост проезжаю исключительно прячась за фурами )) и не медленно))
Я ж говорю, забыла в тот момент о тонере)))) поэтому была спокойна))
Ибо нехрен раз не разрешено!
Каждому свое) как говорится "когда нельзя, но очень хочется, то можно " (в рамках разумного конечно)
Тогда что обижаться на испорченное настроение?А "очень хочется" это не аргумент!Представь, что бы было, если б каждый жил по такому принципу?
Я разве говорила, что они мне его испортили?))) я ничего против штрафа не имею…нужно, значит заплачу, бедней не стану!)
Вы не станете бедней, а казна пополниться, спс за заботу о стране, тонируйтесь в два слоя!)))
Мне одного слоя вполне хватает! Более старшее поколение относится менее положительно к тонировке! А молодым хочется)))
"Хочется" и "разрешено" это не одно и тоже и даже не руководство к действию! Своё "хочется" можете реализовывать не на дороге общего пользования с определёнными правилами, а в специально отведённых местах!
Со своим уставом в чужой огород не принято лезть;)
А что в моём уставе не так? И вообще в фольклере в ''чужой монастырь'', знать нужно такие вещи, коль цитируешь!))
Знание фольклера — это хорошо, но я не цитату привел) и устав ваш замечательный, но это не значит что всем он понраву. Это как с религией, когда тебе ее навязывают и пытаются доказать, что в этом вся соль — раздражает. И никак человеку не понять, что это интересно и актуально не для всех, но он упорно будет доносить окружающим свои истины) я думаю вы поймете о чем речь:) доброй ночи
Ну религия не коим образом не связана с нарушением законных требований ПДД, так что сравнение не уместно! Закон не может нравится или нет, он просто должен исполняться в независимости от чьих либо хочу-не хочу! Вот это я хочу донести до людей и ничего более!))
Ну удачи вам в этом занимательном деле))
Вот поэтому у нас и бардак на дороге, в стране, в мире, а всё потому, что никто не хочет брать на себя никакой ответственности и попытаться изменить хоть что то хотя бы на своём уровне.
Нет мы лучше посмотрим со стороны на старания других и если из их затеи что то получится, то быстренько всевозможными способами примажемся к славе, а если не получиться так вместе с толпой поржем над ними и при случае ткнем носом в дерьмецо и будем дальше на всех углах кричать, какие все уроды и не могут навести элементарный порядок!
Вы можете попробовать себя в гос думе, продвигайте свои идеи и законопроекты, вы сможете изменить что-то не только на своем уровне, но и на государственном. Я уверен, от этого будет польза. А пока, вы можете что-то менять в лучшую сторону только в рамках своей семьи. Такова реальность.
При желании можно менять не только в рамках семьи, но в рамках города, конечно же не мегаполиса, а, к примеру, такого как у меня!))
Жаль.
А с другой стороны зачем тонироваться ?
Статус гти)) ахха)) ну она так солидней смотрится)) мне нравится)) вот примут закон, тогда сниму
ездил там в тоже время туда и обратно. посмотрел он на меня и отвернулся. =) да, я не гольф
Мда…только я попала))
я не езжу в Рузу)))))
при чем тут Руза?)
а это не в Рузе?а все видео посмотрел это около Мясокомбината!
Жесть…в Можайске((((
родной город не признал))) пересечение Полосухина и Леоновской, возле Домостроя около мясокомбината))
обидно в родном городе((((
да ладно)) мне было весело) это ж мой первый штраф, за 2 дня до дня рождения)) вообще великолепно!
подарочек))))
CivicChicano
я не езжу в Рузу)))))
кстати Рузские там стояли
слишком долго стояла.не фортануло.он столько не смотрел в твою сторону
он посмотрел и присек сразу же…и отвернулся, видя что я пропускаю машины, и ждал подходящего момента
направо сваливать)
да я думала, но в тот момент я правда забыла, что у меня тонировка спереди, поэтому и не дернулась направо)))
Сегодня тоже катался мимо них не тормозили. И это с рузы гайцы были
а я ему видимо просто очень понравилась)))
Наверно
и это только начало)))
ну пока что первый раз за 4 месяца)
А почему именно 4 месяца?)
Потому что перед тонировали в ноябре
Понятно))
Отпустили только со штрафом ?
да, теперь за тонер выписывают только штраф и свободен))
рассматривают сейчас, чтобы второй раз за тонер было 5к, а на третий раз лишение…надеюсь не утвердят!
Это хорошо) Главное, что б не приняли этот закон! Глядишь, может, вовсе отменят штраф за тонер). Эх, мечты, мечты.
да) я надеюсь не примут!
эх…действительно. мечты)))
не посадили бы еще за тонер ))))
ахаха))