
Подскажите хороший не дорогой аналог передних фар галоген.
Думал свои восстановить, но по деньгам дорого. Ладно если бы заменить просто линзы, или отражатели, у меня ещё стекла ушатаны, в микротрешинах, нужно и стекла менять. Стекла за пару 6000, отражатели рем комплект готовый тоже на сайте 6500 по моему без доставки. Работа тоже думаю не дешёвая. И это просто штатный галоген восстановить.


Comments 9
Восстанавливай штатные, все остальное долго не проживёт…
Я поменял только линзы (галоген)
Аналог, тот же самый дорогой и качественный DEPO на 2-3 года максимум
Да я бы не сказал 2-3года.Дружку на стрекозу депо брали лет 6 назад, состояние отличное до сих пор. Я сам удивился! Цена смешная!
Да, но сейчас дэпо на камри 40 стоит 16-18 за пару…
Просмотрел ради интереса, не такая уж и большая цена. На авито думаю можно найти дешевле новые.
Аналог так же до ума придется доводить
Фото шикарное
Сам разбери фары, смени отражатель, либо же купи стекла и линзы какие. Есть в ютубе именно по камри такие видео