Всем привет.
Скажу сразу, скрипела шаровая опора. Скрип был как при проезде лежачих полицейских, так и при повороте руля. Перечитал свои записи и получается, что менял шаровые около 40 тысяч километров назад. Ставил оригинал… Родные отбегали 114 тысяч и чувствовали себя молодцом. Качество того что продается, никудышнее. И так во всем. Напомню, замененный ремень не выдержал и 10 тысяч пробега. Пахнет контрафактом, но кому это интересно…
Опять скрип в подвеске
Price tag: 3 500 ₽
Mileage: 157,000 km


Comments 5
поменял шаровую и наконечник, но скрип остался. при поворте налево
Остались только стойки стабилизатора.
опорный подшип или ступичный не скрипят?
У меня шаравые до сих пор с завода. Только на одной пыльник лопнул. Пробег 284
Так и должно быть!