Начну с того, что я продал своего аккорда 2004г.в. который собственно и вёл в данном бортжурнале😁
Но…
На его место пришёл новый, и да тоже аккорд🤷🏾♂️
И да, абсолютно в таком же цвете, такой же комплектации но 2005г, с уже контрактным мотором.🤷🏾♂️🤦🏽♂️
Предыстория⤵️
Решился продать машину, т.к было через чур много вложений.
Мотор жрал масло через не хочу, рейка стучала и бежала и тд и тп.
По кузову тоже были косяки, плюс ко всему этому понадобись деньги.
Разменялся на новую гранту с его доплатой, поездив на ней неделю — тоже продал. Ибо Русское новое ведро это не моё.
И так, начал искать машину
Понял что хороший аналог Хонды в эти деньги не найти, к тому же хорошо изучил данный авто за всё время.
Хотел лексуса is250
И сейчас хочу, но за ним было далековато ехать.
А то что рядом уж больно дорогие. Да и не хотелось покупать авто на все деньги.
Решил остановиться снова на аккорде.
Но уже хотелось РЕСТАИЛ, в максималке на коже и с люком😁
Машину искал больше месяца, +500км
Ничего не нашёл, а если и были живые, то с завышенными ценами. Как раз таки в цену лексуса😂
Пару раз выпадали варианты за адекватные деньги, но быстро продавались.
И тут мне подвернулся аккорд товарища за хорошие деньги. Не успел он дать объявление, я решил что заберу его. Хрен с ним этим люком и кожей.
Абсолютно такой же как у меня был type-S, но 2005г с Рестайл мозгами (кнопки на руле светились, и 2й прикуриватель есть в подлокотнике) больше различий не знаю. Мотор он поставил контракт пару недель назад.
Вложений особо не требовал, только мелочи, которые я уже знал как устраню и за сколько $.
Поэтому продолжаем ездить на Honda😁


Comments 22
Глядя на написанную разницу, в доресте стал ощущать себя как в Москвиче
Эээ… У меня тайп эс дорест, 05год. Кнопачки в руле светятся, динамики в дверях есть, прикцриватель в боксе подлокотника есть… 🤯
У меня 2004г. дорест кнопки на руле светятся и прикуриватель в подлокотнике есть. Комплектация спорт, если не ошибаюсь
У меня аналогичная машина ) и фары рест. Но это я уже сам поменял )
У меня дорест фары, но я поставил белые поворотники от реста)
Я тоже так делал, купил рест фары с убитыми стеклами, собрал на свои дорест
Хотел еще поставить габариты от реста, но не нашел маски под них
Слил один, с которым не хотел возиться, взял другой, с которым прежний владелец не хотел возиться)))) Взял аккорд — повозиться придётся!)))))
Ну мы купили авто в одно время почти, и все что он с ней делал, всё знаю. Ну пока всё что сделал, обошлось бесплатно. Т.к Каталик выбил и продал.
Где и по чем продал кат?
В Абакане за 15, но это дёшево, можно было дороже. Не хотел возиться
Ну это тоже не плохо так то!я вчера свой в новосиб отправил, чтобы там сдали подороже!
"Хрен с ним этим люком и кожей."
ну как бы хрен и с динамиками тогда в дверях, с приводами сидушек (для пассажира так же), с подогревом сидений, с хромированными ручками внутри, ну и с 6тью дисками для любителей слушать CD, неплохо так размен . но ты естественно получаешь накладочки и решоточку :)
Зачем давить на больное😄
Outlawfeelme
"Хрен с ним этим люком и кожей."
ну как бы хрен и с динамиками тогда в дверях, с приводами сидушек (для пассажира так же), с подогревом сидений, с хромированными ручками внутри, ну и с 6тью дисками для любителей слушать CD, неплохо так размен . но ты естественно получаешь накладочки и решоточку :)
И ещё хрен с фарами ближнего света с боковинками габаритов, которые смотрятся по удачнее чем в доресте
погоди я про type s рест жи, там фары шо в нем шо в exe одинаковые
Outlawfeelme
"Хрен с ним этим люком и кожей."
ну как бы хрен и с динамиками тогда в дверях, с приводами сидушек (для пассажира так же), с подогревом сидений, с хромированными ручками внутри, ну и с 6тью дисками для любителей слушать CD, неплохо так размен . но ты естественно получаешь накладочки и решоточку :)
А почему на моем Type S SE 2007 г.в. есть и магнитола на 6 дисков и динамики в задних дверях, руль с 4 доп. Кнопками и ручки вроде как хромированы(могу ошибаться, темный хром какой-то)? А вот решетка хромированная, как у екзе, только опять таки "темный" хром какой-то
ну до тебя видимо все установили, с завода всего этого не было.
по сути если разобраться по комплектации то type s должен быть на сотелу минимум дешевле, на новых ценниках так и было, но наш рынок б/у машин это что то с чем то …ценны хаотичны и виг знает откуда берутся.
www.autonews.ru/news/5825e1549a7947578b1444e5
Zmaxx88
А почему на моем Type S SE 2007 г.в. есть и магнитола на 6 дисков и динамики в задних дверях, руль с 4 доп. Кнопками и ручки вроде как хромированы(могу ошибаться, темный хром какой-то)? А вот решетка хромированная, как у екзе, только опять таки "темный" хром какой-то
потому что SE
Zmaxx88
А почему на моем Type S SE 2007 г.в. есть и магнитола на 6 дисков и динамики в задних дверях, руль с 4 доп. Кнопками и ручки вроде как хромированы(могу ошибаться, темный хром какой-то)? А вот решетка хромированная, как у екзе, только опять таки "темный" хром какой-то
Потому что SE)
Понял, спасибо