Хотел описать одни и последних ощущений при длительной и дальней поездки.
Этим летом решили с женой съездить попутешествовать. Сначало выбор пал на Эльбрус, но в итоге захотелось и побывать на море. Поэтому путь держали в Крым, да и к родственникам нужно было заехать в Ставропольский край (не был у них очень давно) и в Феодосию нужно было заехать по делам вещи передать.
Машину всю подготовил: проверка всех жидкостей, диски передние поменял(изжили своё), колодки, косточки.
Были приобретены релинги на крышу за 3200 руб. и у тестя взяли «гробик» на крышу). Размеры не скажу, но поместилась в него вся утварь. Так как поездка была с палаткой, и в гостиницах мы не планировали оставаться. Одним словом вещей было у нас столько, что только на крыше кг 100 было. Были готовы к Диким условиям)
И вот в паре с женой доехали мы до Феодосия одним днём. Пару раз поменялись и путь пройден.
Конечно скажу что поло для длительных поездок без сна это очень тяжело, как минимум поясница затекает, лично у меня. Почему такая эргономика сидеть не понятно. Пришлось подкладывать подушку, что бы спина не уставала. В остальном как всегда был поражён «попавозкой» едет уверенно, бензин не жрет, масло не ест, все отлично)
Заправились только два раза и то с мыслью вдруг заправку проедем)
По серпантину чувствует себя уверенно, машина не задыхалась ни разу. Видел даже как иномарки некоторые ели ели поднимаются, а ролик лезет и лезет, ему все не почем)
В итоге хочу сказать, что уже совсем не новый автомобиль с таким пробегом все смог! И очередной раз поразил меня!
Хочу посоветовать место, мыс Меганом! Красиво, уютно и в целом чисто есть встать подальше от общей массы людей.
Ещё 6 тыс. км. было пройдено без повреждений и поломок.
Вот вам несколько фоточек. Кому интересно где были смогу подсказать места.
И советую брать с собой всегда топор и дрова заранее) ну а палатку раскинуть можно в любом месте, где понравится, что мы и делали.всем хороших путешествий ;)








Да и на обратном пути родственник дали вот такое вкусно домашнее вино)) как сок)

Вот из этого винограда
Шик и блеск!)))



Comments 6
Ехать в Крым ради меганома? Не, не надо такое советовать )
👍 Хорошо
Вопросик на 1 из фото нет переднего номера, потепял?
Это под Ялтой было. В навигаторе высветилось место под кемпинг. На площадке машин 5 было далеко друг от друга разбросанных. И снял номер для того, что местные как сказали «соседи» подъезжают и кошмарят туристок якобы парковка запрещена и фоткают номера. Что бы номера ночью не «свистнули» все снимали)
Понятно, правильный подход
Ждём явки, пароли, места отдыха с геопозицией)
👍