
Не так давно прикупил:
— ручку КПП Polestar 31454423
— молдинг 5 двери 31333812
— щётки для лба 32237897
— накидку под детское кресло 31428081


Ручку и молдинг ставил в Volvo Car M1. Прокатился немного на подменной S90 — зачёт, мне понравилось.


Новая ручка зачётная, очень приятная наощупь, собственно поэтому и решил заменить хотя со старой никаких проблем не было.
На очереди замена тормозов.




Comments 21
Я к этой ручке ещё и чехол поставил от r-desing, а молдинг в бронепленку обтянул как и дверные.
ну вот я смотрел чехол, но чёт жаба задушила) плюс ручку ты хотя трогаешь и чувствуешь тактильно, а чехол вроде как обычный норм выглядит)
накладки на педали я кстати тоже присматривал)
К перфорированному салону чехол прям зашёл)
да, согласен, хорошее сочетание
Badboy51
Я к этой ручке ещё и чехол поставил от r-desing, а молдинг в бронепленку обтянул как и дверные.
Жир
Не, стройный XC ))))
Адаптивный круиз можно и дешевле поставить, до 100 к.
Ну я не узнавал прям специально. Просто видел что револьво в посте писали.
Но даже если 100к, не уверен что прям сейчас готов поставить)
А где такая цена кстати?
На барахолке было, но сейчас смотрю остались только разъёмы и кнопки, а блоки распроданы
SeRgEy60
Адаптивный круиз можно и дешевле поставить, до 100 к.
Сейчас практически все собрал) остался лобаш и проводка салона)
Собираюсь весной по теплу все ставить и кайфовать)
По цене очень даже по человечески выходит
ну то есть в 100к реально уложиться?
Вполне. Самое дорогое это лобовое стекло. Остальное можно б/у на разборке найти. Потихоньку, не спеша, размазывая эту сумму по месяцам, выходит приемлемо.
ну ок, буду следить за БЖ)
Это ближе к весне, теплу) А так, всегда рад гостям )
Я, вот, на оборот хочу сделать антихром… Сначала попробую чисто закатать в пленку 5 молдингов. 1 зад и на каждой двери снизу. Купил уже пленку — матовый хром.
Если не продержится, покрашу в заводской цвет как на накладках бамперов (серый) 🤷♂️
Чёрный как то не охото… Он на моем цвете теряется совсем…
да, я вот тоже смотрел для интереса бортжурналы на драйве
черный как то совсем не смотрится
На светлые цвета, нормально. На темные, он теряется просто. Видел в моем цвете с чёрными молдингами, их просто не видно…
DooZo
Я, вот, на оборот хочу сделать антихром… Сначала попробую чисто закатать в пленку 5 молдингов. 1 зад и на каждой двери снизу. Купил уже пленку — матовый хром.
Если не продержится, покрашу в заводской цвет как на накладках бамперов (серый) 🤷♂️
Чёрный как то не охото… Он на моем цвете теряется совсем…
Москва vs хром)) 200 тыщ езжу хром как новый
У меня лично 130 и только задняя сабля снизу зацвела немного. Мне просто не очень нравится этот вот хром) Даже решетка радиатора, когда радар поставлю, будет р-дизайн )
Да, у меня снизу хром тоже совсем печально выглядит.
Надо закатывать в пленку) посмотреть как оно) если что, можно всегда содрать 🤷♂️