Пришла крышка, чето не пойму, вроде на оригинале символы другие бывают по краям, а тут вот такие. Символы вбиты в крышку
Я такой оригинал точно не видел! Может тойота стала ещё с какой то фирмой сотрудничать х.з.У меня даже с такой этикеткой и то штамп денсо и с жёлтой этикеткой тоже так же было!
А разница есть между крышками на 2,4 и 3,5?
думаю не должно быть под идее
Я же писал нужный артикул
16401-31520
Понял, значит я ошибся, ну вроде как этот тоже оригинал, я посмотрел.
Оригинал Денсо вроде. А эта какая-то другая
Comments 8
Я такой оригинал точно не видел! Может тойота стала ещё с какой то фирмой сотрудничать х.з.
У меня даже с такой этикеткой и то штамп денсо и с жёлтой этикеткой тоже так же было!
А разница есть между крышками на 2,4 и 3,5?
думаю не должно быть под идее
Я же писал нужный артикул
16401-31520
Понял, значит я ошибся, ну вроде как этот тоже оригинал, я посмотрел.
Оригинал Денсо вроде. А эта какая-то другая