Доброго дня всем.
Вот и меня коснулась тема с установкой дополнительных плафонов освещения для пассажиров на заднем ряду. Изначально думал ставить плафон от УАЗ, но все-таки VAG — это VAG. И решил сделать как в VW Golf IV.
Сейчас будет много описания с картинками и ссылками. Опять же часть материала брал на драйве, остальное мое. И так, поехали.
Первая часть:
Заказал из Поднебесной плафоны — 2 шт. серого цвета: 3B0947291 без разъемов.
Прикупил две металлические рамки под плафоны — 2шт. 3B0867600
На местном авторынке подобрал разъемы с пинами в плафоны (внимание! — именно эти разъемы и должны быть с этими плафонами) — 2 шт. — 535972703
Также пригодилась матерчатая изолента — 000979950
И прикупил провода для монтажа — HПP050 (ПГВА 0,50 мм — 7 цветов).
Метра полтора проволоки жесткой.






Вторая часть:
Начал с того, что собрал косу из проводов и разъемов. Обмотал изолентой и проверил работоспособность.
Далее идем в авто и начинаем процесс монтажа. Далее измерил рамку и сделал шаблон 86,5 х 29 мм.

Вырезаем отверстие в потолке. Да, было ссыкатно! Думал, а может ну его на хер! Но рука не дрогнула.

Крепим рамки.



Чтоб протянуть кабель нам нужно снять потолочные ручки и центральные облицовки. Процесс интересный и как оказалось не трудоемкий. Снятие верхних облицовок центральных стоек кузова:
— отдернуть уплотнитель двери в сторону в районе нижнего края облицовки центральной стойки;
— поддеть за край заостренным инструментом, а лучше всего пластиковой лопаткой и вывести из зацепления нижние края облицовки. Нижние края центральной верхней облицовки имеют выступы, которыми цепляются за нижнюю облицовку;
— затем потянуть в бок (в сторону салона) за нижний край облицовки и преодолевая сопротивление фиксаторов крепления, отщелкнуть два металлических фиксатора (один сверху, один снизу облицовки), также внизу есть третий пластмассовый фиксатор;
— потянув за облицовку вниз вывести из зацепления с обивкой потолка верхнюю рифлёную часть.




Прокинуть второй подготовленный отрезок проводки в потолке по правой стороне, мимо правой потолочной ручки до козырька, и крючком подцепив к плафону через центральное отверстие к плафону.
Установка верхних облицовок центральных стоек кузова на место:
При установке облицовки на место, большая вероятность того, что верхняя металлическая клипса слетит со своего места крепления, поэтому желательно предварительно немного разжать её, чтобы она крепче сидела на своём месте, либо чем-то зафиксировать ее там.
— завести верхнюю (рифленую) часть облицовки под обивку потолка;
— состыковать верхний фиксатор крепления со своим отверстием, но не защелкивать;
— далее необходимо попасть регулирующей кнопкой, располагающейся на облицовке в механизм регулировки ремня безопасности по высоте, который крепится на центральной стойке;
— после чего необходимо проследить за тем, чтобы уплотнение двери располагалось поверх края облицовки и защелкнуть все крепления.

Далее снимаю датчики объема — тяну просто вниз их. А затем и снимаю передний плафон.


Проверил работоспособность всех плафонов. Собрал передний плафон обратно.

Действительно необходимая опция.
Всем спасибо за то, что дочитали. Кто узнал свои фото — большое спасибо и респект.
Удачи на дорогах.


Comments 56
В ручку надо было ставить))
Мне этот вариант не понравился. Сделал как в гольфе 4.
Понял, буду думать для себя что выбрать))
Ага. Сколько людей, столько и мнений)
Большая работа и нужная! Такие фонари в йети стоят
Я в гольфе увидел и мне зашло)
Подскажи я сделал подсветку ног и задний плафон. Теперь блок блокирует подсветку при открытии. лечится сбросом клеммы но не на долго
А задний плафон как у меня или по центру?
я сделал по центру с пасата. сейчас при открытии не загорается. У тебя нормально?
У меня штатно работает.
Смотри подключение проводов на плафоне
все работало четко, открыл загорелось плавно везде, закрыл погасло. принудительно включаются оба плафона. через пол года перестал загораться при открытии вообще. в багажнике загорается. а в салоне только принудительно на самом плафоне.
смотри плафон задний, именно контакты
Поставил центральный плафон, может ещё и эти поставить?
Ну тут уже голь на выдумки хитра. Если считаешь нужным, тогда ставь.
Класс выглядит) не то что мои от Жигулей )
Подкидываю еще идеи со светом:
-подкапотка (две планки по 100 руб + 25 выключатель + 30 руб провод)
— багажник (одна кланка 100 р.)
— 2 задних хода + 2 противотуманки (500 руб)
Ай да красота! Лайк 👍
Согласен! Делай себе, не пожалеешь.
Я уже вымыл салон, без разбора. А на синюю чехлы нацепил… Не люблю разбирать / собирать, боюсь что сломаю что-то
Так у тебя вроде руки из плеч, а не из жопы)
Лень 😏
Классно, себе бы тоже так хотел, но наверно по центру…но я нифига не понимаю в электрике и пайках/перепайках ;))
Там принцип подключения один, что для центрального плафона, что для боковых.
Ładnie pasuje też lampka z Golfa 5 Plusa.
Больш подабае з Гольф IV
А почему плафон не в середине салона, а два по бокам. В чём философия затеи?
Индивидуальность. Ни кто ни кому не мешает.
Ger816
А почему плафон не в середине салона, а два по бокам. В чём философия затеи?
Видел в живую как в гольфе 4 и как по центру потолка. И мне понравилось сделать два по бокам.
Но на вкус и цвет…)
Хорошая и нужная доработка. Получилось отлично.
Согласен. Но лампы поставлю Led
👍
тоже так же сделал, но лампы заменил на лед, ибо с родными тускло, сейчас прям каеф
Жду тепла, чтобы себе тоже подсветку задним пассажирам сделать.
А почему решили делать с 2мя боковыми плафонами, а не одним центральным?
Нужная доработка.
Видел в живую как в гольфе 4 и как по центру потолка. И мне понравилось сделать два по бокам.
Но на вкус и цвет…)
Не могу выбрать просто, какой вариант делать:)
Делай как я… Делай, делай как я…)
jack13only
Не могу выбрать просто, какой вариант делать:)
Главное от УАЗа плафон не ставь.
Выглядит — жуть.
:)
Или от поло хэтча (от пассата слишком здоровенный, как по мне), или такие…
👍 только VWAG!✌️
А ведь в плафоне софт-старт и все такое. Когда даем дополнительную нагрузку на свет, не становится в целом тусклее? Софт старт у вас работает на боковые лампочки?
Тусклее свет не становится.
Нормуль. Но есть неточность в описании… У всей этой байды общий — это ПЛЮС (красно-черный). А минусы — разные (один постоянный для включения вручную (коричневый) и второй от BCM, для работы от концевиков дверей (коричнево-черный).
Так на схеме на фото плафон так и есть: чёрный — к коричневому; красный — к красно-черному; жёлтый — к коричнево-черному.
отлично и полезно 👍
Планирую так же поступить.
Плафоны и разъемы от Г4 уже куплены на разборке.
Осталось рамочки приобрести и что-то с распайкой придумать…
Спасибо за шаблон с размерами.
:)
З.Ы. Плафоны функционируют штатно? Или передний ими управляет?
А вот нужно глянуть. Отпишу потом
kotbasil
Планирую так же поступить.
Плафоны и разъемы от Г4 уже куплены на разборке.
Осталось рамочки приобрести и что-то с распайкой придумать…
Спасибо за шаблон с размерами.
:)
З.Ы. Плафоны функционируют штатно? Или передний ими управляет?
На принудительное включение работают задние плафоны независимо от переднего.
Но, чтоб срабатывали на открытие дверей задние, то передний плафон нужно тоже переводить в положение "открытия дверей", тогда и задние срабатывают на открытие дверей.
Понятно!
Надо отчеты еще полистать.
Возможно нужно не к плате подрубаться, а к подходящим к ней проводам.
Отличная доработка, все подробно описал, так держать!
Согласен. Спасибо на добром слове
Отлично, хоть и очень тускло!
Потом Led лампу поставлю, чтоб в гармонии с Lumos в переднем плафоном было
И будет однозначно КАЙФ!
Однозначно!