Всем привет. Опишу как я устранял ржавчину по полу. Приобретал машину и видел рыжики по полу, но пол еще живой, самое проблемное место оказалось в ногах водителя.




Начал с правой стороны, вибра справа в ногах переднего пассажира снялась легко, сзади не получилось оторвать ее поэтому убрал ее вокруг отверстий заглушек. Собственно из за этих заглушек и появлялась вода на полу, и через поврежденный пыльник ручки КПП.

Пол был зачищен наждачкой, самые проблемные места зачищены щеткой-насадкой на дрель. Обезжирено и обработано грунтом Кудо с цинком,


не знаю на сколько он хорош, но по наличию был ток такой. И по верх покрасил краской Кудо серой (вроде даж совпала с той которая была)



. Заменены все заглушки и посажены на кузовной герметик, после чего проклеил вибой AURA и шумоизоляцией STP барьер 8.


Поверх был постелен штатный ковролин, постиранный на мойке)

были так же заменены все саморезы которые крепят накладку порога. Делал такие манипуляции в первый раз, поэтому как то так) останется только заварить отверстия в ногах водителя. Еще немного ржавчины есть по стыкам пола в багажнике. Оставлю уж на след лето)
P.S был в гараже, сфоткал штатные заглушки, в это они превратились




Comments 1
Весной буду переваривать пороги, заварю все эти отверстия на!..