Привет всем) в общем после капиталки было пройдено 2500 тыс км, жора масла обнаружено не было…но так как машина была на продаже, позвонила девушка, посмотрели ее и забрали, да было немного жаль, машинка устраивала всем…никаких отрицательных моментов за 8 месяцев владения не было)))
Пусть теперь радует новую хозяйку ✌🏽кстати мне прислали видео что ее покрасили вкруг…теперь вообще бомба)
Ну а я сначала купил замену Корсе, а теперь и машину для души)


Подписывайтесь кому интересно✌🏽



Comments 2
Не битых бмв не бывает . Как говорит один человек ездящий на БМВ, владельцы БМВ должны страдать
а я Корсу жене отдал а себе тоже взял 5ку (2105) :)))