Всем привет!
Починил выхлоп.
С выхлопом было несколько нюансов: дырявая гофра, развалившийся хомут, дырка на выходе от резонатора, дырка на входе и выходе глушителя. Отсюда любая поездка оканчивалась головной болью.
Заказал всю трассу из Омска от 2.0 (она же штатная). Трассу от S4 найти не удалось. Купил накладку на бампер и поехал к выхлопных дел мастерам. Тридцать минут работы и в салоне царит тишина. Ура! Наконец-то ожно слышать музыку :)
Всегда хотел "войлочные" подкрылки. Купил комплект, жду крепеж и в сервис.
По ценам:
— выхлоп – 3600
— доставка – 3000
— гофра + работа – 4000
— юбка 8E0807521H – 3540
— подкрылки 8E0821171F и 8E0821172F – 2322 х2
— тишина бесценна :)






На этом пока все.
На очереди замена подушек двигателя и АКПП.


Comments 8
Поменяй сначала подухи акпп, потому что подухи двига я менял, но правда кортеко ставил
Уже купил все четыре). В среду поеду менять.
Ты какие купил? Я просто тогда повелся на бредни, типа от дизеля подухи двс поставишь, будет меньше трясти))) это оказалось не так, стало только сильнее показалось)
Купил оригинальные и для коробки и для двигателя.
Ага, видел в твоем БЖ пост на эту тему. Скоро узнаю ощутима ли разница :)
Пускай потом упор, тот что спереди, отрегулируют
Ок)
Проконтролирую)
yellowcard2
Купил оригинальные и для коробки и для двигателя.
Ага, видел в твоем БЖ пост на эту тему. Скоро узнаю ощутима ли разница :)
Просто бублик надо в ремонт и не трахать мозги подухами :)
правильный подход!)