Чудо-программой ВАСЯ обнаружился обрыв цепи к заднему динамику. Прошлая хозяйка говорила, что дверь мялась и менялась на новую.
Полезли смотреть!
Вскрытие не сложное. 4 самореза. Один за сеткой динамика.

Тут повозились пока поняли как снять сетку. Она на защелках, слева поддели отверткой. Попытались открутить саморез не снимая — не удобно. В итоге, пока крутила саморез, она отпала сама! Упс!
Два в ручке двери


И один под подлокотником.

Дверь действительно новая, оригинал.


Динамик не работал! Друзья — Специалисты дали заключение "Сдох, выкинь!"
Новый оригинал стоит от 3 до 4 т.р. за штучку. Разбрки возят под заказ по 1500 р.
Не унываем, обзваниваем разборки одну за другой, даже те, которые не специализируются на ауди.
Нашли! 800 р! Ну, это другое дело! Надо брать!


Собирала ПОЧТИ сама! Могу! Умею! Практикую!





Лишних деталей должно остаться по-минимуму.


Проверяем! Играет!
ВАСЯ доволен, ошибка ушла.
Я довольна, не зря потрачены силы и средства!


Традиционно красивое завершение вечера!


Comments 8
здесь всё идеально a.d-cd.net/F4gAAgDFj-A-960.jpg
🤣👍🏻
большую работу проделали, молодец )
Молодцы )))
Неожиданно. ))) Что, прям сама всё делала?
))) Невнимательно читаете. По тексту везде во множественном числе. Мы!)))
Снимаю шляпу) молодец!
Стараемся, спасибо!