Всем привет!
Что может быть лучше новой оптики?
Было куплено:
— Фара AUDI A4 06- прав. — Magneti marelli арт. 711307022676 — 14.8 тыс.
— Фара AUDI A4 06- лев. — Magneti marelli арт. 711307022675 — 14.8 тыс.
— Фара противотуманная левая — Valeo 088895 — 2.3 тыс.
— Фара противотуманная правая — Valeo 088 896 — 1.6 тыс.
Ксеноновые лампы не менял.
Пару часов и готово. Теперь машина выглядит значительно свежее.
Кайф!








Comments 17
Добрый день, подскажите: — стекло на ПТФ Valeo пластиковое?
Здравствуйте!
Честно говоря, не знаю)
Капот покрась))
Что со старыми фарами собираешься делать?
Уже продал.
по чем отдал если не секрет?
6 за обе)
подарок )) мне бы такой найти…
Красота. Реально нет отличий от родных ваговских? Цены актуальные?
Да, точно такие же как оригинал. Одни и те же номера и наклейки.
Фары заказывал пару недель назад.
Я за 3тр сделали фары как новые, шлифанули и покрыли лаком. Линзы менял — свет супер
Отлично, но я не сторонник лезть внутрь фар)
Я лазил, на В7 это легко (в отличие от В6 где с ума сойдёшь стекло отковыривать). Но конечно снять старые пластиковые детали аккуратно без повреждений, и не испортить руками блестящие поверхности — практически не возможно. А помутневшие стёкла вообще не лечатся. В общем самостоятельная промывка полезна и не сложна, но путь перфекциониста только в магазин за новыми.
Полностью согласен.
Именно поэтому для меня только один выход: в магазин за новыми.
Более того был приятно удивлен стоимостью комплекта оптики на Ауди. На Сааб такой же комплект обошёлся в 50+.
Да, 30 это гуманно.
Проблема однако в том, что путь перфекциониста вообще-то по-хорошему — в автосалон за новой машиной. Потому что в 13-летних скорее всего можно практически до любой детали докопаться. Но с нынешними ценами это может быть не по карману даже для тех, кто готов потратиться на новые фары 😉
Дааа, снял бампер, достал блокнот, набросал список.
С автосалоном у меня не сложилось. Да и предыдущий опыт с таким же 13-ти летним авто складывался довольно гладко. Главное, чтобы задние арки были целы, а все остальное чинится :)
Существенный факт — невозможность КАСКО. У меня была авария года назад, очень неприятно получать по ОСАГО на фару 8тысяч и на капот 12 (минус 50% износ).