
Дождавшись когда у Паши освободится подъёмник, а вернее приехал и ждал пока он освободится. Повёл первое ТО . Диагностика и проверка гидроактив 3 дала положительный результат. Вся ходовая и все сайлентблоки рычаги тяги новые. Сход развал у меня на руках. Отдельно е спасибо бывшему владельцу, за машиной следил. Генчик респект тебе. И как всегда окунувшись в дружескую атмосферу сервиса поехал бороздить просторы города. Спасибо парни.


Found on photo: LAK437

Found on photo: P9249






Found on photo: 1501018



Comments 1
А зачем покупать китайский zekkert?