
Found on photo: KL431D
Подошла очередная замена масла, решил сразу поменять все фильтра, зима уже не за горами…
Фильтра предпочитаю Кнехт…
Масло Тотал …
Кстати изменился дизайн банки…
Обратил внимание что расход топлива в городком режиме немножко увеличился, видимо потому что поставил больше шины.






Comments 3
А зачем 5w40? Не угрожает оно? Я 5w30 от замены до замены вообще не доливаю
Было желание то же лить w30 посмотрел что пред.хоз. последних несколько замен уже лил w40, да и пробег под 200 тыс., думаю главное что бы не подделка была и стараюсь через 7-8 тыс. менять.
У меня пробег под 300)))