Наконец поставил пламягаситель, после установки паука со временем появился пердежь в резонаторе, он прогорел и внутренности уже болтались, резонатор поставил Polmostrow 17623 а пламягаситель взял CBD. Артикул PLIN100 габариты на фото. После установки звук выхлопа стал намного тише, практически как с катализатором.










Comments 13
как PLIN100 поживает ? прогорел ? : )
Да хрен знает 🤭 норм вроде, не пердит не бубнит, звук такой же 🤷
ахахах, понял, уже заказал пару стронгеров и пару этих пламягасов этой фирмы, надеюсь всё ок будет
А что смешного то?
то что не пердит)
🤭
regionn15
А что смешного то?
а то на хуевые отзывы натыкался, якобы материал из пламягаса вылетает спустя короткий срок.
На зафирах вроде овальный. А так по конструкции самое то, вот только производитель так себе, мож на пару лет хватит
Разве плохой резонатор?
Я про пламягаситель. Прогорают быстро
ПОглядим
И как эта штука пламя гасит? Там же дыра напрямую, в середине сужение канала, так это скорее дроссель а не пламягаситель. Для такого же эффекта можно трубу молотком подплющщить, под диаметр как в пламягасителе а снаружи обмотать изовером.
С этим вопросом к производителю