Перед тем, как заказал расходники, и в том числе маслоотделитель у Jussi, прочитал много инфы по поводу подбора маслоотделителя из новой ревизии.
На моем авто с завода стоит серия E, и тот же Леша утверждал, что надо менять на AC.

Сам же Дима "Jussi" написал дословно: — "на поперечный мотор октавии AC, теперь поменян еще с лета на AD!, на продольный мотор AE строго! у них другое давление и пропускаемость"
Я был в замешательстве, кому же верить. Позвонил на горячую линию Ауди 88002002333 и попросил соединить с отделом запасных частей офф диллера Ауди Центр г. Москва. Минут 40 я разговаривал с менеджером, объяснил свою ситуацию и попросил помочь в выборе.


В итоге мне объяснили и документально подтвердили, что:
— Если на авто с завода стоит маслоотделитель 06H 103 495 E, то его замена идет строго 06H 103 495 AC
— Если на авто с завода стоит маслоотделитель 06H 103 495 J, то его замена идет строго 06H 103 495 AE
Заказал маслоотделитель 06H 103 495 AC
Надеюсь эта инфа пригодится кому то еще)

Ну и сама процедура замены МО


Comments 129
почему то на экзисте сейчас доступен к покупке АН. тира оригинальный заменитель. а АС откажут, так как там желтый квадратик. и второй вопрос: может ли быть из-за МО низкие показания давления на хх?
авто давно продано, больше не даю советы-они не объективны будут
EEYESS
почему то на экзисте сейчас доступен к покупке АН. тира оригинальный заменитель. а АС откажут, так как там желтый квадратик. и второй вопрос: может ли быть из-за МО низкие показания давления на хх?
Добрый день! Тоже интересно зависимость разных маслоотделителей на давление масла на ХХ.
Кто читает тему .подскажите заменил МО с Е на АС. Стало масло быстро улетать…на турбину трубка сухо а на впуск сыро.в экзисте брал -поменяют?
что то не так собрал. или где то подсос воздуха идёт. я ещё резинки менял. ищи в записях здесь их артикулы. а по хорошему-продавай этот авто и купи что то попроще. кузов Б8 это бомба замедленного действия
Брал ориг.уже с резинкой…
Но что заметил при снятии старого-там в местах премыкания был герметик…
Ты думаеш подсос именно в этом месте?
06H 103 495 АЕ с разряжением -100 мбар что мысль да экономика?чем 25 мбар ли?
Если ставишь 06H 103 495 AC вместо 06H103495E, то требуется прошивка мозгов или нет?
В итоге мне объяснили и документально подтвердили, что:
— Если на авто с завода стоит маслоотделитель 06H 103 495 E, то его замена идет строго 06H 103 495 AC
— Если на авто с завода стоит маслоотделитель 06H 103 495 J, то его замена идет строго 06H 103 495 AE
Заказал маслоотделитель 06H 103 495 AC
Он модернизированный, от жора масла поможет или все же поршневую менять?
изучай глубже причину масложора. МО лишь должен правильно работать и что бы мембрана была целой. вот его назначение
Спасибо аргументированная инфа
иначе никак) попадос на задний сальник при неправильном выборе МО
Ответьте пожалуйста, стоит МО серии Е, пробег на машине 40 000км, 1.8tsi, на 30 менял масло МО был сухой под ДВС крышкой на сегодняшний день полез менять масло обнаружил что МО мокрый сверху и вокруг него все в масле, с чем это связанно, или пришло время покупать новый ? И подскажите какой нужен, АС? Заранее спасибо!
а ты пришли фото в личку-там и решим
Ок, завтра сфоткаю.
Всё верно!
Нужно ставить последней ревизии на 2.0Т — АЕ, на 1.8Т — АС, так вот я ошибся, поторопился) заказал, пока шёл АЕ изучал инфу, в итоге ещё заказал и АС, он подороже(
Поставил АС, всё ОК!
Кому нужен, продам, на авто не устанавливался, 3500 руб.
от двигателя не зависит, не вводи людей в заблуждение
Не ввожу) хочешь сказать АС и АЕ взаимозаменяемы?
не в коем случае, но и тот и другой ставятся на 2.0, причём АС это сток, а АЕ модернизация
не знаю АС подходит ли на 2.0, но точно он на 1.8. утверждать не буду)
АС это штатный МО для 2.0, АЕ ставить нельзя на 2.0 (только если уже стоит J и меняный сальник)
так на какие тогда АЕ?
на любые, где стоит J )
J ставили для лечения масложора, при этом меняли сальник коленвала на усиленный, если например вместо АС (или А или Е) поставить АЕ, то сальник выдавит. Я же выше об этом писал, ТС скрины же выложил…
так что тут всё просто если стоит А или Е — ставим АС, если J — АЕ, и пофиг какой двигатель 1.8/2.0
Ясно))
Stevee
на любые, где стоит J )
J ставили для лечения масложора, при этом меняли сальник коленвала на усиленный, если например вместо АС (или А или Е) поставить АЕ, то сальник выдавит. Я же выше об этом писал, ТС скрины же выложил…
так что тут всё просто если стоит А или Е — ставим АС, если J — АЕ, и пофиг какой двигатель 1.8/2.0
Совсем уже запутался с этими маслоотделителями, пока двигатель на переборке, попросил посмотреть клапан — стоит AE. меняли вместе в задним сальником коленвала, мотор BZB 1.8. Парни в Vagplus сказали, что им привозили вместо AC одно время только AE, всем и ставили. Масложора на нем не заметил, но смущает разрежение до 100 мбар.
я знаю что многие сервисы не парятся и ставят то что возят, или то что есть под рукой, пользуясь не знанием клиентов, да что там говорить даже тут толком вот не могут разобраться какой корму нужно. Про BZB с ходу не скажу, но если скинешь в личку вин, гляну в етке, скажу точно что ваг рекомендует. То что меняли сальник ещё ничего не говорит, ведь сальник могли поставить обычный, а нужно усиленный… Или дилер менял ?
Для пассата вроде самый лучший вариант будет AD Наверное, по крайней мере ваг так рекомендует
Какова сейчас цена вопроса?
4400
спс, буду планировать расходы
Как раз искал информацию по маслоотделителям, а тут все по полочкам разложено! Супер
О, и я тут засветился :)))
)))
Stevee
О, и я тут засветился :)))
Красавчик!
Stevee
О, и я тут засветился :)))
Вот блин за малым чуть не заказал J)))) спасибо за инфу)) скоро сделаю запись
Та не за что ! спрашивай если что) Мне вот похоже помогла замена МО
С чем помогла? А меня вообще когда он поломался че тока не творилось с тачкой ))) я уже думал мотор положил))) вон почитай я тему создавал www.audi-club.ru/forum/sh…hread.php?t=417621&page=3
двиг стал работать на холостых чуть ровнее, и расход масла на холостых же, уменьшился. У меня он не ломался, я его решил заменить просто так
я вот на свой страх и риск сменил версию Е на версию AD…рассматривал конечно же АС…пока ничего лишнего говорить не буду…проехал на нем чуть больше 200км…по ощущениям работает более спокойно на холостых…по расходу масла чуть позже отпишусь…пока уровень на экране меня радует (менял маслоотделитель+масло другой вязкости).
Какое масло залили?
MOTUL 8100 X-CESS SAE 5W40
lis3lis
я вот на свой страх и риск сменил версию Е на версию AD…рассматривал конечно же АС…пока ничего лишнего говорить не буду…проехал на нем чуть больше 200км…по ощущениям работает более спокойно на холостых…по расходу масла чуть позже отпишусь…пока уровень на экране меня радует (менял маслоотделитель+масло другой вязкости).
Леш, я тоже думал и насчет AD. но, так и не нашел толковых доводов брать МО с двумя клапанами. Технической информации я не нашел по нему и хз сколько разряжения держит пружина на нем
в патрубках масло было…поэтому его и брал с надеждой.что пусть лучше будет больше клапанов — может больше эффекта…пока тьфу тьфу тьфу доволен как слон…но это может только первое впечатление.дальше посмотрим.в любом случаи…в багажнике старый валяется.)
доводов я тож окончательных не нашёл…но много смотрел отзывов…в итоге большинство в последнее время на AD идут…его уже легко в продаже найти…спрашивал у официалов.сказали ставьте.проблем не должно быть…спрашивал про обновление — тож сказали не нада.как-то так
ну…через 60-70 тыс поменяю на AD)))а пока подожду и почитаю отзывы за этот МО)))
я как только проеду до свиста о доливе — сразу отпишу показатели!)
да у нас поршневая жрет масло. уже много людей доказали это, МО это капля в море. я уже готовлюсь к концу весны менять кольца и поршни на доработанные, как сделал "Ёжик" www.drive2.ru/l/4472078/
да я прекрасно понимаю)всёравно его надо было менять…так что это не решение проблемы нашей
lis3lis
в патрубках масло было…поэтому его и брал с надеждой.что пусть лучше будет больше клапанов — может больше эффекта…пока тьфу тьфу тьфу доволен как слон…но это может только первое впечатление.дальше посмотрим.в любом случаи…в багажнике старый валяется.)
доводов я тож окончательных не нашёл…но много смотрел отзывов…в итоге большинство в последнее время на AD идут…его уже легко в продаже найти…спрашивал у официалов.сказали ставьте.проблем не должно быть…спрашивал про обновление — тож сказали не нада.как-то так
а после замены, в трубках масла больше нет ?
собственно всё по новую маслоотделителю я написал в блоге…по поводу масла в патрубках.когда перебрасывал новый МО на старый — трубки были минимально влажные.масла в таком количестве как раньше не наблюдал
lis3lis
я вот на свой страх и риск сменил версию Е на версию AD…рассматривал конечно же АС…пока ничего лишнего говорить не буду…проехал на нем чуть больше 200км…по ощущениям работает более спокойно на холостых…по расходу масла чуть позже отпишусь…пока уровень на экране меня радует (менял маслоотделитель+масло другой вязкости).
на новом маслоотд есть масло в патрубках на впускной коллектор?
Еще не проверял.в ближайшее время скину патрубок посмотрю.
Вот она, неизвестная памятка 1-84 с ETKA)
От себя добавлю, версию на 100 или 25 мбар можно отличить визуально. Наличие белой вставки в МО -100 мбар, весь черный -25 мбар
выходит разницы между AE и AC нет в разряжении?
Есть, AC -25 мбар, AE -100 мбар. Ты все верно заказал -E далее AC
а инфу по AD версии можешь уточнить? сколько он разряжения держит?
Так же как и AC — 25 мбар
www.drive2.ru/l/5343372/
спс
GAN77
Так же как и AC — 25 мбар
www.drive2.ru/l/5343372/
вот это новость ))
если это реально так, то нет смысла брать AC
Ты о AD и 25 mbar?
да
Да, он на 25 mbar
просто я помню мы с тобой не нашли этого, и я отозвал заказ на AD и перезаказал AC, так как он 100% идёт как замена E/
как узнал ?
Его, как видишь выше по коментам, ставил человек lis3lis. Но не на 2.0, а на 1.8.
Только давление разряжения известно для AD -25 mbar. Смельчаков поставить его на 2.0 AUDI пока не видел. Хотя по ETKA он идет на 200 сильные движки шкода и сеат вроде.
Хорошо подрассказал, тем кто спорил!Уважуха дословно и документально расставил на места, тех кто следует пути дяди Васи с гаража!
какие дяди Васи с гаража? )
В смысле оф диллер, даст 100% гарантию того, что именно эту деталь нужно ставить, все остальные советы от дяди Васи
ну так то да, их инфа более достоверна, хотя и я был прав, что советовал АС
Да все мы советуем друг другу, но не всегда верно:)))
всякое бывает, я стараюсь к выбору запчастей тщательно подходить )
У меня у товарища магазин запчастей, давно работает, так, что я не парюсь, сказал ему он мне подбирает запчасти которые нужны
у нас с этим сложнее, поэтому все сам — все сам )))
Да самому тяжко, особенно с немцами!
да и потом просить чтоб автобусом с Ростова отправили и забрал кто из знакомых по пути…
Ну можешь контактировать inomarket.pro/ это мой товарищ, можешь через меня, он без проблем подбирает все с первого раза
с подбором проблем нет, спасибо )
а вот с доставкой иногда бывают…
Спрошу если у них доставка к вам!А про пихтин большую статью напишу, ужаснешься как я съездил к ним на сервис!
давно это было? пиши, вечерком почитаю )
в Пихтине хорошо, что до автобуса бесплатно отвозят
Неделю назад, ставил у них спорт подвеску, черт меня потянул к ним, у товарища свой сервис, самому не кайф было доверился им!Скоты, в ростове как буду напишу в книгу жалоб им, посмотрю какие меры примут
в нижнем сервисе дело было? и кто главным мастером был? напиши запись в БЖ
Да в нижнем, как догадался? Да я выложу фото заказ наряда и распишу их косяки
дедукция ))) пиши, почитаем )
Ну вечером если будет время распишу, пока работа не дает:)))
Ок, ждем-с )
MaxKrasnodar
да и потом просить чтоб автобусом с Ростова отправили и забрал кто из знакомых по пути…
у него в шахтах магазин и у нас в Каменске
я покупаю в Пихтине и автото в Ростове
Хорошо, что разобрался с данным вопросом! )))
меня смутили как раз твои слова) и я подумал, если у нас авто одинаковые по мотору, у тебя как и у меня стоял E, то мне надо брать AC, который ты себе уже поставил)))
у меня пока все норм, но проехал мало, чтобы судить о изменениях в расходе масла
так оно и не должно как то измениться, если патрубки сухие были
в принципе да… )
Как то ты заморочился )))я к джусси поехал взял то что он посоветовал и всё гуд летает)))
добавил 4е фото, обнови страницу) там все технически Серега расписал)
Hell911
Как то ты заморочился )))я к джусси поехал взял то что он посоветовал и всё гуд летает)))
Если ошибиться с выбором, масло со временем может выдавить через сальник коленвала…
Печаль)))надеюсь всё нормально
что бы не париться, я бы на твоем месте аккуратно разобрал оба маслоотделителя и на новый МО поставил пружину от старого МО)
Hell911
Печаль)))надеюсь всё нормально
вверху в теме почитай, разницу между МО )
MaxKrasnodar
Если ошибиться с выбором, масло со временем может выдавить через сальник коленвала…
У меня масло выдавливало из заднего сальника коленвала, поменял МО, сейчас покатаюсь, но думаю нужно готовиться к замене сальников((
если выдавливало, то сальник уже не держит, менять придется… я это уже проходил
Да самое интересное) когда держишь до 2000 об/мин всё ОК, масло на уровне)
Ой как же не хочется снимать коробку((
Сальники уже прикупил как всегда в оригинале)) нужно будет выбрать время для замены, а пока катаюсь так, как овощь)))
Может посоветуешь что ещё поменять, чтоб туда не лезть больше))?
со стороны коробки в общем то больше нечего менять кроме флянца (сальника коленвала) там самое дорогое — работа по снятию-установки акпп
Вот вот) снятие и установка акпп((
А передний менять — морду разбирать нужно?
передний да, лучше вместе с цепью )
Цепь уже менял с натяжителем, менять вот передний вместе с задним думаю?
представляешь сколько там работы?.. если не течет, то смысла нет, это в Жигулях двиг скинуть с коробкой за час можно…
тогда на месте будем решать) в принципе из него не может масло гнать)? С заднего да…
как правило выдавливает задний
и это из за МО убитого как правило?!
да, мембрана рвется, давление картерных газов повышается и сальник течет, либо перелив масла, тоже давление возрастает
скорее первое( перелива масла не было, если ты имеешь ввиду выше Мах)
значит мембрана в МО порвалась
на вид вроде целый МО( даже дули в него))))
когда дули клапан не пропускал?
MaxKrasnodar
да, мембрана рвется, давление картерных газов повышается и сальник течет, либо перелив масла, тоже давление возрастает
по старому МО можно понять, увидеть эту мембрану?
кто то разбирал тут МО, да видно будет, если разобрать
надо будет разобрать) куда там только не дули)) и выдували)) вроде одинаково работает, как новый
разобрав будет видно )
MaxKrasnodar
кто то разбирал тут МО, да видно будет, если разобрать
получается я попал на замену сальника из за во время не поменяного МО?!
получается так, поэтому я и менял МО недавно для профилактики
B555HT
получается я попал на замену сальника из за во время не поменяного МО?!
Только что проделал эту процедуру, как я понял и думаю причин три: возраст (пришло время), перелив масла, МО, и четвертая все вместе:)))
Согласен))
MaxKrasnodar
да, мембрана рвется, давление картерных газов повышается и сальник течет, либо перелив масла, тоже давление возрастает
Из под капота его можно увидеть? А то меня сдох МО и чет теперь боюсь)) щас гоняю с затычкой в коллекторе впускном))
увидеть что? МО? или течь масла?
Течь, или она давит так давит)) что и заглядывать не придется))
течь сальника не очень сильно видно, или с ямы смотреть нужно или с подъемника, ну может подкапает на асфальт на стоянке
Надеюсь что не выдавило, впринципи я проехал километров 15 всего после того как услышал свист и почувствовал что мотор скачет. А сейчас скинул патрубок с впускного, вроде давление нормализовалось
смотреть надо
MaxKrasnodar
со стороны коробки в общем то больше нечего менять кроме флянца (сальника коленвала) там самое дорогое — работа по снятию-установки акпп
10000 т.р. мне обошлась эта работа))))
И мне примерно столько же сказали)
Schturman61
10000 т.р. мне обошлась эта работа))))
мне год назад обошлась примерно 9