
Всем доброго времени суток! После крайнего путешествия по Карелии и Мурманской области, пробег авто подошёл к межсервесному обслуживанию 10 000км.Было сделано ТО с заменой масла в двигателе LM 0w30 A5 B5, фильтров 31370161, 30788490, 32242188 и масла в угловой передачи 31259380, замена колодок передних 31445985 и тормозной жидкости 32214958, а также приводных ремней генератора с роликом натяжителя и кондиционера 31325042 . Работа проводилась в, , Восток-авто''
Всемудачи!




Comments 21
Качество да, отличное!👍👍👍
Вот это правильно!👍👍👍
Крепёж на передних брызговиках даже не ржавый!👍👍👍 Класс! Вот что значит качество 👍👍👍
Как масло себя ведёт? Огонь?
Очень доволен, после кастрюля космос просто.
Я заметил что двигатель стал тише работать. Хотя хз
Да, движок потише тоже заметил, холодный пуск лучше стал, но и машина стала резвее, я доволен, правда ценник…
За все хорошее в жизни надо платить…
Согласен, хорошее не бывает дешёвым, но, я покупаю у официальных поставщиков, там цена подороже, да и замена 9, макс 10т стараюсь
Интернет магазин ЛМ? Я на автодоке заказывал. На 1к дешевле вышло
Я, беру в Im-shop. ru.
Тебе проще, а мне ещё доставка 😂 хотя на автодоке можно заказать у дистрибьюторов
Согласен 🤝
Irving
Тебе проще, а мне ещё доставка 😂 хотя на автодоке можно заказать у дистрибьюторов
Я, ещё 10 мин промывку LM беру 👍
А шо за зверь? Как работает? Как применять?
При смене масла в старое заливаешь 10 мин промывку, порядка 650 руб, ну мне нравится
Тачка при этом работает? Можешь фото скинуть упаковки
Да, авто работает,
1руб замена, 31259380
Подскажи сколько стоила замена в угловой и номерок жижи есть?)
В заднем мосту тоже сразу поменяй, масло тот же номер