Вот и подошла очередь заменить маслице.до этого катал на Идемицу 5.30 не понравились слил его через 3000км решил попробовать залить всеми хвалёный Лукоил посмотрим что выйдет.
На счёт жестяной тары не скажу, а вот в пластике конкретный угар. Я сейчас на оригинале езжу то же в пластике брал, но за 4500 то же ушло граммов 100. По сравнению с Ultra Leo так себе масло. И да, на канистре указан производитель Idemitsu. В этот раз попробую Eneos. Правда цена под треху, но масло должно быть норм. Посмотрим.
Comments 7
ну хз, лью 0w20 в жестянке, ни грамма, от замены до замены, жарю до остечки переодически, пробег 160000 тыс км
Наверное сингапурское дермище влил?
Нет в железе влил просто горит оно уж слишком.даже на матюле такого не было
На счёт жестяной тары не скажу, а вот в пластике конкретный угар. Я сейчас на оригинале езжу то же в пластике брал, но за 4500 то же ушло граммов 100. По сравнению с Ultra Leo так себе масло. И да, на канистре указан производитель Idemitsu. В этот раз попробую Eneos. Правда цена под треху, но масло должно быть норм. Посмотрим.
Попробуй масло takumi
А что не понравилось?
Горит слишком сильно