
Всем привет!
Извиняюсь что пропал после покупки машины, на то были причины — я стал немного женат (или полностью), пока не привык еще к этому статусу, ездили в отпуск, да и вообще уже пройдено с покупки 4000км, и работы по машине были, однако времени о них писать не особо. Ну… будем наверстывать.
Итак — 4 июля. Выходной, едем в гараж к другу, по опыту покраски литых 16 дисков на мазде думал все пройдет так же как увлекательная прогулка. Как бы не так — подготовка штампов оказалась более морочным процессом…зачищал дрелью с насадкой, потом по мокрому затирал наждачкой.
В итоге был убит день, и на них я и уехал из гаража. Вид имеют и до покупки литья вполне сойдет.
P.S. Забегая вперед сразу скажу — результатом доволен, уже проехал после покраски 3000км-все в том же состоянии.
По расходу как всегда- по 1 баллону грунта, краски и лака + наждачка.и расстворитель.














Comments 3
Весной облезет, колпаки практичнее.
Литье уже 3 года катается после покраски все ок. Посмотрим как штампы будут себя вести.
weeeen
Весной облезет, колпаки практичнее.
На 13-тые колеса нету красивых колпаков, вот на R14 другое дело там есть красивые, вот пример на фото:)