
Всем привет, наткнулся в Aliexpress на усилители кузова, в наборе идёт как на подкапотное пространство, для багажного отделения, и куча усилителей в днище. Решил поделится просто, может кому интересно, людей тут хватает котрые любят бесконечно вкладывать в свою любимую. =)) до последнего цента. Интересно, на сколько машина собраней будет в поворотах при таком тюнинге. Весь комплект, если найти хорошие купончики и в дни акций я думаю за 15 можно купить.
#Aliexpress 13 844,33 руб. 20%OFF | Стабилизатор со сплавом, для Toyota Camry 2006-2018, аксессуары для автомобиля, стабилизатор со сплавом, для стайлинга автомобиля, дополнительный Тяговый стержень для бака
a.aliexpress.ru/_dVdhkX2






Comments 11
Из такого комплекта стоит распорка, после установки НЕ почувствовал не чего )) такое же валкое говно 😂
ну от одной распорки может не быть результат, а тут со всех сторон усиление
Это копейки за это железо.
За то красиво и сам знаешь, что это у тебя есть😊👍
Пушкагонка
Та нееее. Даже 3.5 . Автомат тупой. кузов мягкий.тормозная система-инженерное преступление. Руль длинный. Эта гонка в один конец.
Сколько не читал отзывов о результатах такого тюнинга…практически все утверждают что не почувствовали разницы в управляемости…хотя надо признать они не устанавливали полный комплект…максимум перед и зад, а чаще всего только перед. А некоторые вообще утверждает что может повести кузов при несильном ДТП.
Мне было бы интересно посмотреть как поведет себя машина при установке полного комплекта.
И ещё…визуально с такими распорками смотриться симпатично
Думаю эффект был бы хороший. На Фокусе 3 передняя распорка штатная идет отлично машину рулится, на Форестере SH с ними намного лучше рулится, но ставить надо комплексно перед-зад и днище)))
Пустая трата денег по мне так)
Не. Непустая. Работает.
От куда белая крышка на движке?)