
Ура товарищи, я поборол вибрацию от колёс.
Как вы помните, изначально я ставил себе пластиковые ЦО переходные — они в первый же день показались и оказались не правильным говном, были дичайшие вибрации, на 100 км/ч я думал у меня кузов выйдет покурить и это при полностью новой подвеске.
Далее я заказал металлические аля достойные надёжные ЦО, Вы их то же видели в моём БЖ о дисках, вроде бы стало лучше намного, НО! На высоких скоростях после 145 всё равно машина чуть прыгала и давала дискомфорт, чатовские пацаны направляли в Москву, что бы там всё замерили прям по диску и вбили кольца в них на всегда и будет всё найс. Я это откладывал, вроде как не особо напрягало и раде ЦО ехать в Москву туда обратно 400км так себе затея + отпроситься с работы.
В итоге сейчас ездил в Крым и этот дискомфорт меня добил, машина не рулится так, как должна на моей подвеске, морда гуляет при разгоне, и свыше 140+ биение… Вообщем страшновато ехать быстро. Машина не вызывала надёжности.
Приезжаю вчера с Крыма, и на след. утро еду в Москву на исправление этой ситуации.
По совету товарищей из чата, поехал во Властелин Колец. По приезду парни сразу меня загнали и накинулись в 4м снимать колёса, другой мерить параметры, третий чистить ступицы и тд)) Вообщем я был приятно удивлён сервису.
В итоге, мои алюм. ЦО были кривое китайское говно, не совпадение в 0.12 + не центрировались на ступице после риски, тупо проваливались и колесо имело ход — отсюда биение.
Ребята быстро замерили, всё выточили, забили, собрали назад за 1 час и я счастливый поехал. Проехал обратный путь 210км, лупил все режимы от 150 до 250 всё идеально и машину больше не кидает никуда, теперь смело можно рулить одной рукой!
Поэтому ребята, чем покупать гавно ЦО, сгоняйте 1 раз в правильное место и сделайте 1 раз правильно, нежели как попал Я.





Всем ровных дорог, полных баков и никакого биения!



Comments 17
М-да… Вроде такая мелочь, а я так мучался два месяца пока гонял по РФ (12000 км)… Теперь буду знать в чем проблема))
Бл у меня тоже такая хрень после 120 начинается, наверно тоже к ним обращусь…смущает меня этот курлык курлык и прочие прыгания на скорости😂😂😂🤣
Конечно, я сам как дурак мучался.
Четко) 😎
Спасибо)
Как расшифровывается ЦО? Заранее спасибо.
Центральное отверстие
Тоже делал у них, парни реально очень крутые!
Согласен! Сервис на высоте.
Правильные из пластика 250-300 р и нет проблем
Ага, хорошо 👍🏿
🔥🔥🔥
Хорош, кто нибудь знает в воронеже таких же толковых ребят?
Оо, властелин колец ?
Точил кольца цо и диски правил у них
Ребята 👍🔥💪
У меня такие же, проблем нет!) 👍
я у них постоянно все делаю.
Вот вопрос 3к, а многие мучаются.
Зато теперь, есть уверенность в цо. И получаешь удовольствие от езды👍