Всем привет! Надоело видеть разноцветную бочину, примерно вот так:
Двери не в цвет, при чем проявляется — это не всегда, а только в полнолуние:)
"Психанул" и решил покрасить всю бочину. Отдавал маляру по рекомендации Satar1k Красил он ему крыло, получилось отлично! Но вот думал и у меня так же будет)
В первый вечер после покраски, был восторг, от того, что у меня автомобиль не разноцветный)
А вот на следующий день после мойки все прошло)
Так же вроде бы все великолепно…
Но после мойки выявил просто колосальное количество не простительных косяков, поэтому Астра отправилась на повторный окрас!
Оставил еще на 5 дней
Через 5 дней забрал
Вроде даже блЯстит
И цвет не отличается)
Но выявлены еще два косяка, с которыми я так же соглашаться не намерен! Поэтому Астра поедет в скором времени на 3й окрас. Будут красить до того момента, пока мне не понравится.
Такие дела! "Восторга", почему то нет, хотя очень его ждал)
А вот в чем прелесть робота — 2500об и на спидометре 110км/ч. На механике так не получится, отсюда на купешке у меня и расход выше…
Это понятно, что можно так сделать, я имел ввиду в стоке разница большая. Да и все равно — это не то… На роботе все передачи длинные и главная пара другая. А у тебя сейчас провал между 4 и 5 передачами.
К сожалению, в России доведение ежедневной машины до идеала процесс вечный: то кто-то притрет на парковке, каждые 2 года сколы убирать, школота прошлась ключами по боку. Поэтому все эти перекраски "для себя" бьют по карману и требования к машине уменьшаются
Вот именно, что умеют! Почему мне с косяками сделали я хз… Хотя сегодня встретил знакомого, которому тоже красили машину, но в другом месте, я спросил у него — как ему покрасили? Сказал — «Я очень доволен»! Попросил оценить мою покраску — он сказал у тебя вообще круто! И он даже косяков не нашёл) Так что у всех видимо требования совсем разные…
а сам маляр что говорит? нельзя же так откровенно и не единожды ошибиться.причина всего этого же должна быть! и какой слой в итоге получится по толщиномеру если 4-й окрас уже
Я ж говорю — только в полнолуние видно:)) А мне пох — хоть двести, главное, чтобы мне нравилось. Ты из тех, кто машину «использует для следующего хозяина»
А смысл их включать днем? Дальний в пол накала работал. А ксен не для понта как у некоторых, а чтоб комфортно ночью ездить. Продал за 30 комплект, потерял 15
Фары 23, блоки 6000, игниторы 2000, лампы 3300 вроде, в поворотниках филипс зеркальные, бронь 3000 Точно, не правильно посчитал 😂 наверно вспомнил омыватель, с ним Такая сумма вышла
А смысл их включать днем? Дальний в пол накала работал. А ксен не для понта как у некоторых, а чтоб комфортно ночью ездить. Продал за 30 комплект, потерял 15
Все вы как детишки, белый свет) мне пофик какой, по мне вообще без света ездил бы. А ночью чтоб безопасно было ехать на хорошей скорости. Я вот сейчас гоняю на дастере, и думаю надо было его и брать по колхозам ездить)) на рыбалку в дождь не парюсь, по плохим дорогам прыгаю, двигла 2.0 хватает, автомат древний надёжный, больше мне ничего не надо. Правда потом в форде кажется, что сел на премиум 😂, но я смогу перетерпеть неудобство дастера, ради возможностей.
Comments 70
"На механике так не получится, отсюда на купешке у меня и расход выше…" (с)
А таки кто Вам это сказал?)))))
Может конечно отличается на пару процентов, но все же:
www.drive2.ru/l/517299056343516075/
(в конце поста)
Механика. 1,8. Уже больше двух лет по трассе кайф!
Это понятно, что можно так сделать, я имел ввиду в стоке разница большая.
Да и все равно — это не то…
На роботе все передачи длинные и главная пара другая. А у тебя сейчас провал между 4 и 5 передачами.
К сожалению, в России доведение ежедневной машины до идеала процесс вечный: то кто-то притрет на парковке, каждые 2 года сколы убирать, школота прошлась ключами по боку.
Поэтому все эти перекраски "для себя" бьют по карману и требования к машине уменьшаются
Ну всегда же хочется видеть авто и радоваться:)
Вот ты заморочился)) я бы забил и вообще не красил, а в полнолуние не подходил бы вообще))
Ну это ты)
Ну я тоже любитель заморочится, только в других направлениях))
за чей счёт такой банкет?😃 разорятся так
Почему разорятся? Вроде как все бюджетно…
так а если не умеют по-другому, смысл их терроризировать)) все равно ж не научатся за три раза
Вот именно, что умеют! Почему мне с косяками сделали я хз…
Хотя сегодня встретил знакомого, которому тоже красили машину, но в другом месте, я спросил у него — как ему покрасили? Сказал — «Я очень доволен»!
Попросил оценить мою покраску — он сказал у тебя вообще круто! И он даже косяков не нашёл) Так что у всех видимо требования совсем разные…
вот вот)) я тоже второй год езжу с небольшой глубокой царапиной на задней правой двери, потому что не уверен, что после будет лучше в итоге 🤪
Краску кто подбирал? Может не маляр виноват?
В первый раз?
Да хоть десятый
какие дерзкие тут все)
Так что с краской то?
все охрененно
Да такие дела с покраской.
На механике 100 км/ч-2900 обороты, а хотелось бы чтоб на 3000 было 120 или 125 км/ч. Ну или шестая передача.
а сам маляр что говорит? нельзя же так откровенно и не единожды ошибиться.причина всего этого же должна быть! и какой слой в итоге получится по толщиномеру если 4-й окрас уже
Да ничего он не говорит, что он скажет…
Да и слой мне не важен, главное результат
Внешне авто очень гармонично смотрится!
А вот перекрашивать элементы оч не хочется, тк в цвет хрен попадут! А сколов оч много:бампер, капот и тд … =(
Спасибо!)
Капот и бампер если покрасишь и даже, если будет не большая разница с крыльями, то этого видно не будет
Так сам-то увижу, и в попе неспокойно будет =))
Молодец)
Спасибо!
Помнится ты говорил все что огонь?)
Я так же спорил, а потом начал постоянно видеть темную дверь((
В итоге продал сто слоев краски делать не охота
Я ж говорю — только в полнолуние видно:))
А мне пох — хоть двести, главное, чтобы мне нравилось.
Ты из тех, кто машину «использует для следующего хозяина»
Да не скажи)) использовал я для себя, и не парился. И по рыбалкам она видела похлеще нив, просто пора менять было старые дрова. Нет смысла её тянуть.
Ну да ну да, купил ксен фары и их не включал. Наверное чтобы дороже продать 😂
А смысл их включать днем? Дальний в пол накала работал. А ксен не для понта как у некоторых, а чтоб комфортно ночью ездить. Продал за 30 комплект, потерял 15
Интересная арифметика, фары ты купил дешевле чем я, у меня комплект 35, у тебя же 45. Какой то не срост))
Фары 23, блоки 6000, игниторы 2000, лампы 3300 вроде, в поворотниках филипс зеркальные, бронь 3000
Точно, не правильно посчитал 😂 наверно вспомнил омыватель, с ним Такая сумма вышла
SLIM058
Интересная арифметика, фары ты купил дешевле чем я, у меня комплект 35, у тебя же 45. Какой то не срост))
Он лошара✌😄
Снова жгешь)
Ну если это правда😂💯
Щас пожалуется
Так они с сараем и ходили жаловались на всех😉😄 я 😱
😁
Сделаем другой аккаунт, , мафия бессмертна, , ✌😂
🤣
Ты думал я в запой уйду😇
Конечно переживал))
Komap71
А смысл их включать днем? Дальний в пол накала работал. А ксен не для понта как у некоторых, а чтоб комфортно ночью ездить. Продал за 30 комплект, потерял 15
ну Белый свет же красивее, чем желтки)
Все вы как детишки, белый свет) мне пофик какой, по мне вообще без света ездил бы. А ночью чтоб безопасно было ехать на хорошей скорости.
Я вот сейчас гоняю на дастере, и думаю надо было его и брать по колхозам ездить)) на рыбалку в дождь не парюсь, по плохим дорогам прыгаю, двигла 2.0 хватает, автомат древний надёжный, больше мне ничего не надо. Правда потом в форде кажется, что сел на премиум 😂, но я смогу перетерпеть неудобство дастера, ради возможностей.
А ты как дед-пердет!)
У меня так же тесть говорит за ниву, но ему уже 6й десяток))
А я смотрю вам нравится как один не адекват с фейкового аакаунта кидается словами.
Я даже не знаю, кто это…
Ванька знает, это Серёжа 1975. Как то он и на тебя не пойми чего писал.
Был он в ЧС у меня и больше не писал
И у меня в чс, и этот аккаунт я сразу понял и в чс. Слушать пьяный бред не охота
Уважаю такой подход к делу! 😎👍
Подход маляра?)))
Нет, подход клиента))
Я кстати вот так в основном по трассе хожу
Я примерно так же, только 140 и 3т оборотов)
Ну сцука от этого вся морда посечена
От впереди едущих дачников
Нее, больше от фур
Стараюсь их сторониться
В большинстве случаев мне не куда сторониться)
У нас тут М4 нет)))
Аааа, точно
Жесть, как она есть
Как есть)
На автомате такая же скорость
Но расход то на нем все равно больше)
Выходит «робот» лучшая коробка по расходу))
Расход на автомате да, выше. А если на тапочку нажать, то как у маленького джипа)
У тут если «sport» нажать, то сразу десять тысяч литров в минуту уходит)
Avtoman5
На автомате такая же скорость
На автомате при 2500 скорость 100
Про 3000об 120км/ч
Выше 100км редко езжу, а если и езжу, то это обгон и смотреть на тахометр некогда.