
Всем Привет друзья. На днях познакомился с одним очень хорошим человеком Антоха из Магадана на ае111 которая просто пушка. Жаль борт журнал он не ведёт. В общем проблема с плавающими оборотами меня не покинула и я решил приобрести дроссель, у Антохи был от 7А, решил брать по дороге у него же захватил впуск разборный также с 7А и комплект дисковых задних ступиц от ае111, честно говоря давно хотел сделать себе ЗДТ надеюсь в процессе проблем не возникнет. Кстати подскажите с какими нюансами могу столкнутся? Процесс установки всего этого обязательно опишу, так что кому интересно ждите. Ждём посылку с Магадана.🔥 Всем Благ и ровных дорог.🔥🇯🇵









Comments 33
Главный тормозной тоже менять надо, под барабаны он слабее, и распределитель, но я не менял тк лень чёт, с распределителем от барабанов езжу вроде норм😂 но главный тормозной я поменял разница есть
Понял, принял.😂👍
Скажи задние ступицы под абс или нет а то с этим тоже будут проблемы
Вроде нет.))
а у тебя машина с абс же
Да, но я отключил.
по хорошему и вакумник по больше поставить, и будут проблемы с целиндриками, так как они вкручиваются и проблема их достать а закисают на раз, я по этому и не ставлю задние дискачи, с ними гемора много, в плане обслуги
Почему с передними тогда никаких проблем? Они ведь тоже дисковые.🤷🏻♂️
я же тебе написал по тому что цилиндры вкручиваются, да и к тому же задние почти не обслуживают пока не помрут
Подпись. Удачи на дорогах!
Взаимно друг.🔥👍
Делитель тормозных усилий менять надо при установке здт.
Не слышал про такое.)) Хорошо, спасибо учту.👌🏻
Вот, кстати, мой отчёт об установке.
www.drive2.ru/l/518185812471316527/
А делитель нужен иной т.к. усилие на барабанные и на дисковые тормоза разное нужно. Зад будет перетормаживать.
Сейчас почитаю, спасибо.))
Leop01D
Вот, кстати, мой отчёт об установке.
www.drive2.ru/l/518185812471316527/
А делитель нужен иной т.к. усилие на барабанные и на дисковые тормоза разное нужно. Зад будет перетормаживать.
На родном регуляторе зад будет НЕдотормаживать
С дисковыми усилие на зад больше
Leop01D
Делитель тормозных усилий менять надо при установке здт.
Распределитель тормозных усилий, вроде
Это одно и то же
Скорее всего столкнёшся с закисшими болтами, которые поперечные тяги держут
Понял спасибо, значит будет ВДшкой запасаться😀
Мне даже газовая горелка не помогла в свое время, пришлось брать цапфы задние и болты, и менять целиком.
Надеюсь меня такое не ждёт.😂
Stancenation41
Понял спасибо, значит будет ВДшкой запасаться😀
Лучше болты сразу ищи
Окей.))
DedaNikita
Лучше болты сразу ищи
Мне вот так отправили, там и болты лежат, значит 100% не закисшие.))
Это не те болты, там 2 длинных, на них у тебя куски тяг контракнтых висят
Да, понял теперь.))
DedaNikita
Это не те болты, там 2 длинных, на них у тебя куски тяг контракнтых висят
Да, понял теперь.))
Stancenation41
Понял спасибо, значит будет ВДшкой запасаться😀
Не спасёт 😂
Хватит пугать уже😂😂😂
Да я вчера только задние ступицы менял, без болгарки дело не обошлось))
Контрактные ставил?
Да контрактные, так дешевле. Да и оригинал, есть оригинал))