
Всем "ку" из Одессы!
Одесситы — салют))
У нас разгар сезона!
Скоро — Август!
Если забыли, или не знали, то море в
Одессе — самое крутое море в Украине.
В Украине есть Одесса!🤗 А Одесса, — это самый крутой город в Украине!
Киев, Львов, Харьков, Днепр, Запорожье, Кировоград, Жмеринка…, — для нас — это понаехали…
Будьте вежливы и не забывайте, что Вы у нас в гостях!
Песок на море — это не кладбище! Хоронить в нём ничего не надо!
Качаны от кукурузы, огрызки от арбузов и дынь, семечки, окурки, и тд, и тому подобное может оказаться у Вас в жопе. Не обижайтесь, когда кто-то, это добро засунет Вам, в Ваше очко! Будьте добры, несите свои отходы в урну!
Замена опор…😕
Всё просто, скорее всего, запись для себя.
Открутил, прикрутил…
Вся процедура заняла час. А, вот, — эффект — бомба. Как, буд-то, всю ходовку перебрал.
P.S. "Сиська" — РH, подшипник INA. Почти как оригинал))
Всем ровных дорог и ровных машин!
Ждём Вас в Одессе!
Мы любим туристов!





Comments 23
Приезжают туристы, которые сами срут а потом хотят чистоты?такого не будет.
Хоть раз замечание делали на пляже кому-то за то что срут, бычки кидают ?думаю нет, так что сидите и не приезжайте в наш город.
Ведь это вы туристы которые засрали не только море но и Одессу
Ну ну.
В субботу субботник бери своих и приезжай убирать.
Знаешь, ты первый кто предложил и пригласил.А то все пишут «Не приезжай и много ***** (мата)». Возможно я человек старой закалки(хотя вроде тоже не старый), но уверен что если бы все как раньше в своих городах по субботам убирали г****** и прокладки использованные, то бросать их потом мимо мусорников стали бы меньше. Так что я с удовольствием приеду на субботник в легендарный город-герой Одессу.
А я вот думаю что жители города, основным заработком которых является море, должны за морем ухаживать, убирать, облагораживать пляжи. Да и за всем городом следить. А не просто «рубить бабло» который год на остатках от «совка» который сейчас все любят поносить. В этом году ездили в Затоку, т.к. в Одессе каждый год обман, кидалово и грязь за большие деньги. И еще любители рассказать о качанах в жопе, которые сами для чистоты в городе не ударили и палец о палец…Извини за откровенное личное мнение…
Н**** ты придумал, походу на солнце перегрелся
Не я начал этот разговор в группе автолюбителей. Солнца в этом году было крайне мало. Поэтому отпуск стал еще ценнее. Не забывай, что кроме Одессы в Украине есть еще Затока, Черноморск, Железный Порт, Кириловка, Бердянск. И с такими обещаниями (про качан кукурузы) я лучше выберу эти города. На лачике преодолеть это расстояние — не проблема.
Та хоть в мухосранск езжай, вообще п****.
Какая нахер разница где вести себя как свинья?если трудно сложить весь свой мусор и донести до урны.
Да у вас на Лонжероне на весь пляж две мусорки, которые забиты с горой и вокруг них куча мусора валяется.Никто за два дня этот мусор так и не вывез.Я если бы и хотел в урну кинуть все равно на пляж бы пришлось бросать. Так что не нужно мне тут ля ля. П**ть красиво я и сам умею.
Ланжерон — это пляж для туристов. Местные туда редко ходят.
danil200488
Да у вас на Лонжероне на весь пляж две мусорки, которые забиты с горой и вокруг них куча мусора валяется.Никто за два дня этот мусор так и не вывез.Я если бы и хотел в урну кинуть все равно на пляж бы пришлось бросать. Так что не нужно мне тут ля ля. П**ть красиво я и сам умею.
Так с собой забери сврй мусор, или тапа урны нет буду гадить вокруг себя?!-
danil200488
А я вот думаю что жители города, основным заработком которых является море, должны за морем ухаживать, убирать, облагораживать пляжи. Да и за всем городом следить. А не просто «рубить бабло» который год на остатках от «совка» который сейчас все любят поносить. В этом году ездили в Затоку, т.к. в Одессе каждый год обман, кидалово и грязь за большие деньги. И еще любители рассказать о качанах в жопе, которые сами для чистоты в городе не ударили и палец о палец…Извини за откровенное личное мнение…
А не быть гандоном и нормально относиться к водным и земельным ресурсам это не к отдыхающим?
А те кто живёт в Одессе, но зарабатывает деньги не с моря, но хочет пойти на чистый пляж в своем городе им что делать?
Дублирую свой комментарий товарищу выше: « Да у вас на Лонжероне на весь пляж две мусорки, которые забиты с горой и вокруг них куча мусора валяется.Никто за два дня этот мусор так и не вывез.Я если бы и хотел в урну кинуть все равно на пляж бы пришлось бросать.»
А с собой в пакетик взять и выбросить в мусорку большую не на пляже это тяжело? Я так и делаю всегда. Корона не упадёт отнести подальше от пляжа.
Я был в Ялте, Бердянске, Железном Порту, Коблево, Затоке, Мелекино. Отличаются данные города ценами и соответствующим уровнем комфорта. В Одессе цены на уровне Ялты и Турции. Какого блин хрена я за такие деньги должен бегать по всему городу в поисках урны. Я не свинья и мусор на пляже не бросаю — т.к. в отличие от многих людей понимаю что через год на этом же самом месте буду снова отдыхать. Но заплатить по ценнику за «Ялту» а получить по комфорту «Коблево» я не согласен.
Не приезжай в Одессу.сиди дома и из-за таких г******* пляжи становятся грязные.приедут со своих сел Су** и семки в песок кидаю колхозники Ху****
Djangofree
А не быть гандоном и нормально относиться к водным и земельным ресурсам это не к отдыхающим?
А те кто живёт в Одессе, но зарабатывает деньги не с моря, но хочет пойти на чистый пляж в своем городе им что делать?
Поэтому вопрос скорее всего не в отдыхающих а в коммунальных службах Одессы и самих Одесситах. В Затоке как ни странно с этими «ужасными понаехавшими отдыхающими» в этом году было чисто.
А по поводу этого. В затоке в этом году было всего лишь 30% от полной загруженности курорта.
И вопрос был не именно об Одессе, а и о затоке, грибовке и тому подобных сёлах.
Ну ок.Время покажет.
danil200488
Поэтому вопрос скорее всего не в отдыхающих а в коммунальных службах Одессы и самих Одесситах. В Затоке как ни странно с этими «ужасными понаехавшими отдыхающими» в этом году было чисто.
И да, приедь хоть раз осенью после сезона в затоку, когда убирают все палатки и затока сплошная мусорка становится.
danil200488
А я вот думаю что жители города, основным заработком которых является море, должны за морем ухаживать, убирать, облагораживать пляжи. Да и за всем городом следить. А не просто «рубить бабло» который год на остатках от «совка» который сейчас все любят поносить. В этом году ездили в Затоку, т.к. в Одессе каждый год обман, кидалово и грязь за большие деньги. И еще любители рассказать о качанах в жопе, которые сами для чистоты в городе не ударили и палец о палец…Извини за откровенное личное мнение…
Мы Вам ничего не должны, как и Вы нам. Просто будьте людьми и уберайте за собой.
Про море шутка класс👍
С морем не шутят