Ничего пока не настраивал, но разница уже ощутимая.Следующим шагом поменять динамики.
подсветка у магнитолы не в тему )
Их там множество вариантов и менять можно отдельно кнопки и экран.Я такую для примера выбрал: ))
ааа, тогда ок )
Зато теперь и с телефона треки по блютус переключаю и перемотка ускоренная и т.д. все работает: ))И настроек куча.Процессорный мафон это сила!
Я так вот себе поставил. Конечно разница звука колоссальная в сравнении с штатной.
Я уже думал о таком варианте, но хлебницей привык пользоваться: )
RomIk2004
у меня так же, 510я стоит)
Не разобрался с микрофоном? Говорят слышат меня плохо.
есть такая проблема. приклеен около зеркала заднего вида
не придумал еще, как рамку сделать под нее, чтобы внутрянку было не видно?
Пока нет. Времени нет даже динамики сменить.
У меня аж глаз задергался)
Я знал, что ты оценишь: )))))
)))
Красава) рамку с али заказывал?
На свалке нашел.Оригинал в пути.Просто не смог дождаться: )))
Оригинал сильно отличается?
Сильно.Оригинал входит как родной. Имеет тот же цвет и фактуру и нет зазоров.
можешь сравнительное фото сделать как ставить будешь?
Если не забуду, то сделаю обязательно!
Стремота… Вот прям высшей категории колхозинг
:))))
Comments 22
подсветка у магнитолы не в тему )
Их там множество вариантов и менять можно отдельно кнопки и экран.
Я такую для примера выбрал: ))
ааа, тогда ок )
Зато теперь и с телефона треки по блютус переключаю и перемотка ускоренная и т.д. все работает: ))
И настроек куча.
Процессорный мафон это сила!
Я так вот себе поставил. Конечно разница звука колоссальная в сравнении с штатной.
Я уже думал о таком варианте, но хлебницей привык пользоваться: )
RomIk2004
Я так вот себе поставил. Конечно разница звука колоссальная в сравнении с штатной.
у меня так же, 510я стоит)
Не разобрался с микрофоном? Говорят слышат меня плохо.
есть такая проблема. приклеен около зеркала заднего вида
RomIk2004
Я так вот себе поставил. Конечно разница звука колоссальная в сравнении с штатной.
не придумал еще, как рамку сделать под нее, чтобы внутрянку было не видно?
Пока нет. Времени нет даже динамики сменить.
У меня аж глаз задергался)
Я знал, что ты оценишь: )))))
)))
Красава) рамку с али заказывал?
На свалке нашел.
Оригинал в пути.
Просто не смог дождаться: )))
Оригинал сильно отличается?
Сильно.
Оригинал входит как родной. Имеет тот же цвет и фактуру и нет зазоров.
можешь сравнительное фото сделать как ставить будешь?
Если не забуду, то сделаю обязательно!
Стремота… Вот прям высшей категории колхозинг
:))))