Добрый вечер! Вполне себе нормально, они обычные, так сказать — гражданские) Мне кажется, что новый владелец рыси Igorevich1712 до сих пор все на них ездит. Пробег у него уже около 300т.км.
У нас да. На прошлой неделе вода была очень тёплая, даже я сезон открыл (в прошлом году ни разу не был на море))), а несколько дней назад поменялось течение и холодная вода. Но народ купается, значит не очень холодная)
Comments 14
Здравствуйте.
Подскажите, как стойки 22-183729 себя показали в работе?
Добрый вечер! Вполне себе нормально, они обычные, так сказать — гражданские) Мне кажется, что новый владелец рыси Igorevich1712 до сих пор все на них ездит. Пробег у него уже около 300т.км.
Спасибо! Предстоит выбор bilstein или sachs)
ходовку надо делать после Крыма, учитывая качество наших дорог))
Да нормальные у вас там дороги) 😀
Основные по межгороду конечно сейчас хорошие, а вот по городам местами не очень
Я к вам с 14г гоняю каждое лето. Есть конечно места где не очень, но у нас такие же места есть.
На юбк или в наши края?
В основном на ЮБК…
В прошлом году также был и в Саках и Евпатории
Sergentuy
На юбк или в наши края?
Езжу на месяц) Времени как бы хватает, чтоб покататься по всему Крыму.
Понял) хорошего отдыха :)
Спасибо) Говорят сейчас холодное течение пришло?
У нас да. На прошлой неделе вода была очень тёплая, даже я сезон открыл (в прошлом году ни разу не был на море))), а несколько дней назад поменялось течение и холодная вода. Но народ купается, значит не очень холодная)
Понял) Спасибо)Надеюсь к выходным все будет хорошо)