
После последнего ливня, срочно надо было устранить причину протечки. Передний, левый, водительский дренаж люка был забит, не совсем, но забит. И вода не успевала уходить. На помощь пришёл кусок шланга и компрессор. Все хорошенько продул, пролил водой и успокоился. По хорошему наверное в целях профилактики надо эти дренажи продувать. И снял на задних крышки/заглушки. Посмотрю может верну их







Comments 19
Так это и есть от люка спереди, посмотри в окошки в ногах если не перекручен шланг.
Продувать это всё херня.
Ну если опять потечёт — пойду по твоему пути. Пока все в норме
www.drive2.ru/l/565207251866879515/
У меня была другая проблема. Забит дренаж люка. Устранил
А я думаю откуда это вода все время)))завтра разберусь
Больше не течёт?
Найн
💪☔️
Я чистил леской для бензотриммера. А вообще, Лех, раз в пару-тройку лет эт обязательная процедура. Ну и после покупки, ес-но.
Хорошо что блок фрм не залило, он как раз в ногах водителя стоит. Я бы посмотрел как там дела с разъёмами.
Дэн. У нас дара +50. Всё высохло через пару часов.
Это очень хорошо 👌🏼
Увы залило блок электропривода багажника. Если не отремонтируют — буду искать
Я видел у нас в Питере за 7р
Пару лет назад их по 3₽ была куча. А сейчас дефицит прям
Ну да, так и есть. На е70 ставят и на е71 когда тонут 😜
Хорошо что продулись ! Мне пришлось проложить новый по стойке водителя (
Я тож очковал