
Всем привет, увидел тему про замену салентблока фирмы Jikiu be21002 на верхнюю косточку. Но она подходит на V30 кузов. Отличаются ли верхние подушки 30ки и 40ки? Возможно ли переприсовать данный салентблок на 2.4 двигатель? Кто нибудь вообще менял отдельно салентблок? Если да, скиньте пожалуйста номерок для заказа



Comments 17
Вчера заменил брал люнекс
скинь артикуль пожалуйста
Kurban87
скинь артикуль пожалуйста
vagapov84
Вчера заменил брал люнекс
ты брал только салентблок или всю подушку целиком я так и не понял.
Всю в сборе цена 2200
а понял. через пол года спрошу у тебя как себе ведёт =)
Ставил от 30 ки большой сайлентблок. Он по диаметру меньше. И центральная втулка короче мм на 3( решается шайбами). На родной подушке срезал резину не выпресовывая и запресовал джуки. Порвался через 3 месяца. Сейчас sat взял уже год как отлично
Да, кстати, проще всю подушку целиком взять, как написали ниже, ни каких подтачиваний, просто снял старую — поставил новую. jikiu не дорого стоят. Но тут конечно решать тебе😉
ну разница, или 500 или 3 тыс =) проверю сколько проходит RBI. Там нечего точить не надо, если порвется куплю всю кость
Я на тридцатки менял, как вспомню аж ночью вскакиваю) пока края не подточил и то… На 40ку взял целиком😊
Все я сам нашёл, если кому интересно, номер салентблока RBI T09C04B. 500руб. посмотрим сколько проживет.
be21028 большой салейнтблок от Jikiu, если проточить центральное отверстие на 3мм тоже подойдёт.
be21007 артикуль маленького салентблока от Jikiu на косточку
Ссылку где взял информацию :
nissan-modus.ru/podveska/…jota-kamri-40-zamena.html
www.drive2.ru/l/501294290211701556/
Он вроде как встает, но нужно центр подточить. Для 40ки есть свой сайлент у них, но его фиг найдешь в продаже. У них в каталоге можно глянуть номер
у кого у них?
У Jikiu
а где найти каталог этот? =)
У них на сайте)))
www.jikiu.com/catalogue