
Доброго времени суток !
При замене сцепы, ребята из subaru.nsk приговорили ремень грм к замене, да и по наклейке под капотом была страшная наклейка, которая гласила что ремень пробежал уже больше 150 тыс!
Хз, менялся он за этот промежуток или нет, но ездить страшно😱
На Кашурникова, в subaru 555 был приобретен комплект грм, ремень оригинал, подшипники те что в коробке оригинала за 16 с копейками, + помпа и термостат. Думал гейтс поставить ремень, но они отговорили. Доводы были следующие:
— только оригинал ходит 100тыс
-у них все ремни свежие, и не порвутся
-гейтс ходит половину заявленого срока
Ну хз, деньги были, поэтому решил брать оригу. В воскресенье едем на замену ремня, думаю попутно заменить антифриз, масло в коробке и в заднем редукторе, кто какое посоветует лить ?


Comments 8
Я везде Idemitcy залил, меня устраивает
Гейтс отлично ходит 100ткм
Антифриз TCL -40 зелёный
NESTE ATF-X в коробку
Зачем ATF в механику?)
А, ну тогда тоже самое что и для диффа
NESTE PRO AXLE 75W-90 1л масло в дифф
Да тут тогда тоже ближе к оригиналу
Идемитсу и все дела