
Found on photo: 20207312
Всем хорошего дня) Сегодня выдалась прекрасная погода и решил сделать что давно задумал. Доехал до гаража и занялся задней дверью. Разобрал, почистил, обезжирил и понеслась душа в рай))) Проклеил дверь STP 2 мм, проклеил панель антишумом, и наконец обтянул панель кожзамом темносерый, перфорированный ромб. Делал сам первый раз в жизни… Получилось вроде бы не плозо) Есть кое где огрехи но я только учусь) А так проделанной работой доволен) На ваш суд прилагаю фотки.
Да, и еще приобрёл накладку порога задней двери, моя вся поломанная была, еле держалась, так что теперь фен шуй полный) Цена накладки 2700.
Всем добра, шикарных выходных! 👍👍👍

Found on photo: 20207312

Found on photo: 20207312

Found on photo: 202073


Found on photo: 202073




Comments 8
Подскажи пожалуйста номер накладки
Если не ошибаюсь то этот. 857704Н000KD
Летом то хорошо держат, а вот зимой будешь по голове крышкой получать:) Бери как у меня. Килен. Они по 1₽ примерно в автодоке.
Спасибо Санька, буду иметь в виду) 👍
Приветствую, сейчас надо новые и помощней газовые упоры… Удачи…
Привет. Сейчас п ощущениям родные держут не плохо. В процессе посмотрю. Спасибо)
У меня и родные всю шумку в два слоя держали!
👍 так они и держут))