
Сфотографировал каталог масел(двигатель, коробка, дифференциалы) для SUBARU японского рынка, но мне кажется подойдет и для европейских авто.
В каталоге нет совсем новых машин(только до 10-11г.в) и нет SUBARU TRIBECA(оно и понятно почему)
Сам пользуюсь этим каталогом и проблем нет.
Если внимательно посмотреть то раньше были импрезы, легаси на вариаторе, а так же есть экзиги с вариаторами.
P.S. Фотографии залились ненормально, я пока изменял, оказалось что некоторые люди не читая новости ставят сразу "нравится".








Found on photo: EJ20




Comments 3
на фотках видно одно и тоже масло что для турбовой импрезы что для атмо))
И что? Что в этом плохого? Это рекомендация производителя. Я значит лить можно. Проверено на многих машинах.
Им куда виднее что необходимо заливать в мотор, ведь все что написано, это многочасовое тестирование на двигателе.
официальные рекомендации это всегда хорошо! а есть такие не люди, а боты, которые запущены у некоторых людей. эти боты и ставят лайки ко всем записям, появляющимся в ленте, в надежде на то что что люди заметят и подпишутся на его автомобиль…