
Всех приветствую!
После замены радиатора меня ждал повторный визит на диагностику системы кондиционирования на Волынской.
Заехал, дунули давление, сразу глянул — не уходит. Говорит-стой жди 20 минут, если не уйдет-будем заправлять.
Заправка обошлась дорого — 1050грн, знаю, но мне советовали именно это сто и именно мастера Сашу, который там за главного.
Поэтому решил не кататься в поисках.
После всех процедур настал волнительный момент-говорит-жги, и я зажег-точнее она зажглась-волшебная лампа, и о чудо-повеяло холодом.
Только вот противный визг появился при включении, оказалось не натянут ремень кондея.
На следующий день снял правое колесо и защиту, и регулировочным винтом натянул как надо.
Теперь катаюсь с кондеем уже 5 дней, кайфую от закрытых окон и прохлады. На максимум не включаю, чуть нижк середины регулятор и вполне хватает, пробовал чуть сильнее-мерзну :)







Comments 14
Сразу видно, дельный мастер!👍
Жопорукие дунут, и минуты не подождав, начинают закачивать и в путь…
А где в Киеве его найти ?
Волынская 47
Там по записи ?
Пока идет бум на заправку кондеев- принимают в живой очереди
Я в том году задул, все было норм. В этом году не холодит. Давление есть, пшикает отлично. Хз что может быть?
Компрессор наверное. А вообще велком ту диагностика за 100грн :)
Диагностика может такого насовнтовать…)
Где угодно могут насоветовать. Дело такое. Нужно просто к проверенным людям ездить.
Я в том году задул, все было норм. В этом году не холодит. Давление есть, пшикает отлично. Хз что может быть?
Скорее всего компрессор не включается.
Да хз. Обороты падают, оба вентилятоа включаются… а как узнать?
Хм🤔 аж интересно тогда в чем трабл, фреон есть, компрессор гоняет его, но не холодит…
ага
RuslanUshakov
Хм🤔 аж интересно тогда в чем трабл, фреон есть, компрессор гоняет его, но не холодит…
Мало фриона или забит радиатор, у меня тоже почти не холодила особенно если долго на жаре постояла машина заменил радиатор заново заправили все теперь холодит хорошо.