
Сила есть, ума не надо)) Тянул, тянул, тянул, тяну и сорвал на фиг ТРИ гайки колеса! Гайки что ли на Моне нежные или на ВАЗе мощнее были или я сильнее стал, короче гайки кончились совсем резьбы не стало. Подбирали подходящие, вроде от тойоты какой-то подходят по шагу, но они на 17 на Форде на 19. От хонды пробовали короче оказались. Голову морочать больше не стали и заказали оригинальные. От тойоты были по 50 р штука, хонда вроде так-же или 70. На Форда 151 рубль, дорогая игрушка Форд Мондео. Дорогая но хорошая.

Found on photo: 1678260



Comments 20
странно, у моего родные вроде бы на 18, ни туды и не сюды блин(( хотя их осталось по моему по одной на колесо)
Скажи, как выкрутил сорваные то?
На 19 у меня, и новые на 19 ) недавно снова две покупал, только теперь SWAG точ такие же. Сорванные сами какие выпали, какие потерялись)
Понятно, спасибо! А swag не подскажешь почём?
У нас те же 150-155 руб за гайку.
Мдя, думаю все же на али заказать, по той ссылке, которая тут
Я думал про эти гайки, но китайцы… Хотя… Ну не знаю )) по тихой оригиналы соберу, по мере их срыва))
эх, знать бы номерки этих гаек от хонды или тоеты)))
Номеров нету(( мы методом тыка подбирали.
мдя, жаль((
ru.aliexpress.com/item/AU…3.html?recommendVersion=1
Спасибо, с Али много чего заказать хочу. В том числе ключ выкидной.
scion86
ru.aliexpress.com/item/AU…3.html?recommendVersion=1
А ты покупал эти гайки? как они вообще, долго служат? или силумин маде ин чина?
я тока собираюсь прикупить, к литью-написано кованный алюминий!
Привет, насчет гаек, купил с aliexpress?как они?стоит покупать?
Мне 4 менят надо но не из за того что сорваны а из за того что они открытые а остальные закрытые!
А что так получилось? Одни закрыты другие открыты.
всего 4 штуки походу были секретки их просрали и в крутили что нашли :) как мне кажется )))))
устали
:DD совсем устали, я бы даже сказал выдохлись ))
сам 2 сорвал…