Подскажите пожалуйста если кто знает или сталкивался с этим. Регулируется ли вообще эта скоба и если да то как ? Ослабил два болта и пытался двигать её, а она стоит на месте в том же положение. Может нужно сильно по ней стучать что бы сдвинуть основу куда вкручиваются болты или как. Кто в теме и регулировал их отзовитесь, подскажите, поделитесь опытом.
На всех дверях скоба входит в замок двери прямо по центру кроме водительской . В водительской двери скоба входит в самый низ замка и уже съела кант пластика в замке.



Comments 8
Вот только дергать эту петлю без толку. Ну подтянешь ты ее вверх. Так замок еще сильнее по ней лязгать будет и окончательно разобьется.
Регулируй петлями. Верхнюю ослабляешь и двигай дверь, пока не добьешься нормального закрытия-открытия. Петля держится на двух болтах, один снаружи, второй внутри. Единственная проблема — добраться до внутреннего болта под панелью. Как бы не пришлось панель сдергивать.
Я аналогичным способом регулировал зазор на правой, там полегче доступ.
Снимать бампер и крыло похоже придется.
Дверь провисла?
Ну возможно и так . Но мне кажется так с новья скоба притерает замок при закрытии.
Miha31i
Дверь провисла?
У меня провисла водителя дверь. Шумка даёт о себе знать. Вот думаю как поднимать теперь.
Как и все подкладывая под петли шайбочки.
Да но в очень малом диапазоне передние чуть больше . Задние почти не фига.
регулируется. там с обратной стороны гайки в герметике вроде. я киянкой полиуретановой аккуратно подстукивал и положение понемногу менялось.