При последних настройках стало понятно, что спустя год стоковое сцепление начало сдаваться .
Был приобретён комплект у
misshgun
Одномассовый маховик, корзина, диск, выжимной . Как говорится болт он .



Тут же комплект был опробован как говорится в боевых условиях 🤣🤣🤣


Теперь по ощущениям спустя месяц .
Плюсы:
Держак конечно хороший . Для моего Чахлика за глаза .
Старт теперь увереннее, сцепу можно бросать, только ссу коробку сломать .
Жесткость педали осталась практически та же
Вибраций на холостых не прибавилось
Из минусов :
Не покидает ощущение вкл выкл . Спустя месяц привык.
Присутствует вибрация на 2000 при езде внатяг. Это бесит, но думаю с этим ничего не поделаешь .
В целом впечатления положительные .
На сегодня точно все 🤣🤣🤣


Comments 3
Присутствует вибрация на 2000 при езде внатяг. Это бесит, но думаю с этим ничего не поделаешь .
Балансировка.
Я делал Роме 2.5тди одномасс, там такого нет)
У многих нету . Ну либо не говорят .
Хз в чем дело
Судя по выжимному, диаметр серьёзный!