Особо нечего сказать, все подробности будут после настройки, но похоже, это было не зря:)
редуктор я так понял коротко ходный? при 100км/ч почти 3000об
Уся трансмиссия сток — 220 гетраг, 168 редуктор 3.38
ГТ лавка и диски топ
Спасибо:)
Comments 4
редуктор я так понял коротко ходный? при 100км/ч почти 3000об
Уся трансмиссия сток — 220 гетраг, 168 редуктор 3.38
ГТ лавка и диски топ
Спасибо:)