Продолжение. Начало здесь (часть 1) и здесь (часть 2).
Поиск нормальной ГБЦ — оказалась задача непростая. На поиск ушло порядка 2-х недель. Вопрос покупки новой головы не рассматривал, т.к. цена космическая. А вот найти б/у хорошую — проблема. В общем нашел одну контору (на Волковской, "Сигма автозапчасти"). Взял голову, стал ее собирать и обнаружил, что ось постелей распредвалов кривая. Головка была гретая, причем довольно неплохо. Сдал обратно. Единственное, что купил у них выпускной распредвал за 7 т.р. Выбирал долго — все валы хлам, на помойку выкинуть. Они их еще умудряются продавать…
Нашел другого продавца, оказался очень грамотным и ответственным. С Москвы притащил мне голову, его мастер подготовил ее к устаноке. Правда ценник не маленький — 55 т.р. Отмечу, что голова ремонтировалась — 4 места под годрокомпенсаторы на ней были восстановлены.
Итого ГБЦ с распредвалом обошлась мне в 62 т.р.
Попутно заказал новые гидрокомпенсаторы и 5 новых рокеров.
Устанока ГБЦ
Головка готова, начинаем ее установку.

Под головку я приобрел ту же прокладку, что и стояла ранее — Elring, класс 3. Новые прокладки на выпуск и антифриз возле выпуска, ну и новые оригинальные болты (12 штук).




Ну а дальше чего, ставим голову и начинаем притягивать согласно VIDA — 20Нм + 50Нм + 50Нм и два раза по 90 град. Протягивали в четыре руки. Один крутит, другой отмеряет градусы. Т.к. специального инструмента измерения градусов не было, делали маркером и линейками (см. фото)

После затяжки болтов дело за малым — собирай да собирай.



Технология установки распредвалов везде описана, поэтому подробно не буду описывать все — коленвал ставим в ВМТ, совмещаем метки на шестернях распредвалов и порциями притягиваем бугеля.
Для фиксации распредвалов неплохо подходит старый болт ГБЦ. Им и фиксировал.:)
Для крайних бугелей приобрел анаэробный герметик Elring. Хотел взять REINZ, однако почитал про него нелестные отзывы и решил отказаться от него.




Далее излишки герметика снимаем тряпочкой и устанавливаем сальник распредвала.

На сальник распредвала в местах стыка бугеля с корпусом ГБЦ я нанес по капле силиконового герметика — на всякий случай, ибо стык на мой взгляд, не идеальный. Сальник входит туго, поэтому пришлось поусердствовать. Ну и далее устанавливаем ремень грм. Ключом проворачиваем коленвал и убеждаемся, что все крутится:)
Сам ремень ГРМ и ролики я оставил старые — по словам продавца, комплект менялся всего несколько тыс. назад, и судя по состоянию роликов и ремня они действительно не так давно менялись. Решил перенести эту процедуру на осень.
Ну а агрегатный ремень с роликом я менял сразу после покупки машины.
Теперь можно вкрутить свечи накаливания, установить ЕГР, топливную рампу и прочую требуху. Обязательно корпус свечей промазываем весокотемпературной смазкой для инжекторов, чтоб потом, в случае чего, они беспроблемно открутились. Эту же смазку необходимо использовать и при установки форсунок.
Следующим этапом готовим ТНВД и вакуумный насос к установке.



Место примыкания уплотнительного кольца ТНВД, перед установкой, обязательно смазываем моторным маслом, чтоб его не задрало и легко все встало.


Для протяжки гайки шкива опять используем ранее изготовленный спец-ключ из уголков:)

Далее ставим клапанную крышку и все, что с ней связано, подключаем VIDA и пробуем заводить.
Двигатель завелся, ожидаемо, не с первого раза. После завода заработал ровно без проблем. Однако троение на холостых, после прогрева, никуда не делось! Значит проблема компрессии здесь не при чем.
Теперь о компрессии — по всем признакам износа деталей могу сделать вывод, что померили мне ее неправильно! Не может быть при таком состоянии ЦПГ такая низкая компрессия. Зато теперь полностью уверен, что мотору еще тарахтеть и тарахтеть!:)
Отмечу, что этот мотор довольно легко разобрать и собрать. Все находится в доступных местах и ко всему можно подлезть. Единственное, что стоимость запчастюлек для него, конечно, заоблачная. Правда здесь не стоит забывать, что практически все — оригинал, а значит качественные эти запчастюлки.:)
Список запчастей:
1. ГБЦ восстановленная — 55000 р.
2. Распредвал выпуск (б/у) — 7000 р.
3. Рокер INA: 422001710 — 5шт. по 325 р. = 1625 р.
4. Гидрокомпенсатор INA: 420008610 — 20 шт. по 286 р. = 5720
5. Прокладка корпуса дросселя VOLVO: 30757766 — 298 р.
6. Гайка шкива к/в VOLVO: 3531111 — 285 р.
7. Прокладка патрубка охлаждения ELWIS ROYAL: 7055506 — 26 р.
8. Прокладка головки блока Elring: 131192 — 2500 р.
9. Болт ГБЦ D5 VOLVO: 9497825 — 12 шт по 394 р. = 4728 р.
10. Герметик AFD2018 красный анаэробный Elring: 470500 — 1239 р.
11. Прокладка выпуск колл XC70 Diesel VOLVO: 30729340 — 514 р.
12. Сальник распредвала Elring: 394110 — 884 р.
13. Прокладка клапанной крышки VICTOR REINZ: 71-39301-00 — 1112 Р.
14. Очиститель герметика VICTOR REINZ: 70-31415-00 — 352 р.
15. Силиконовый герметик черный VICTOR REINZ: 703141410 — 317 р.
16. Смазка для инжекторов и свечей накаливания FEBI: 26712 — 568 р.
17. Кольцо уплотнительное вакуумного насоса (Большое) VOLVO: 8658101 — 658 р.
18. Кольцо уплотнительное вакуумного насоса (Малое) VOLVO: 8658102 — 207 р.
19. Кольцо уплотнительное ТНВД VOLVO: 8631580 — 226 р.
20. Фильтр масляный Bosch: 1457429244 — 443 р.
Итого запчасти: 83702 р.
Стоимость запчастей из 2-й части статьи — 12725 руб.
Общий бюджет ремонта: 96427 р. + сюда еще надо добавить сопутствующие расходы — перекусы, питье, пиво (по необходимости) и где-то получится 100 тыс. :))
Теперь на очереди "финишная отделка" — выравниваем работу мотора.:)



Comments 46
Comment deleted
Да, сейчас посмотрел на 2012 г.в. XC70 — там тоже указано уже 120 гр. + 120гр. Видать с годами что-то поменялось у них)
У меня 2008 г.в. и на него 90 гр.
Comment deleted
Не знаю как у вас, но в VIDA по моему VIN затяжка 90гр + 90гр. Держит все без проблем.)
как говорится глаза боятся, а руки делают))).
Точно! Все так и было:))
Если не трудно можно про установку распред валов. Вы написали что об этом везде есть инфа. Я неделю пытаюсь найти, как правильно выставить распред и колен валы не могу найти.
Может эта запись поможет www.drive2.ru/l/571058028116181404/
Спасибо.
Благодарю за номерки))
На здоровье:)
Подскажите, как устанавливать тнвд и масляный насос? Там просто достал поставил, или какие-то нюансы есть?
Вы наверно имели ввиду вакуумный насос? (Тот что рядом с ТНВД). Там без нюансов — снимаете трубочки все, что к ним идут, откручиваете болты и вынимаете. Ставить также обратно, без нюансов.
Да, я хотел спросить и про масляный насос. И про тнвд который стоит возле масляного насоса
Подскажите, клапанную крышку ставили без герметика? Прокладка victor reinz не дала течь?
Там герметик нельзя. Ничего пока не потекло. Главное, не перетягивать крышку. Тогда все будет ок.
Спасибо, собираю информацию перед ремонтом. Буду затягивать динамометрическим ключом.
По итогу что, сбросили адаптацию по форсунками заработала?
Да, все именно так.:) но ГБЦ все-равно была не жилец, поэтому не зря полез.
Какое масло заливали для притирки, и частота замены?
Motul, как на картинке. Меняю раз в 8-10 тыс.
С новым "сердцем" твоего "друга"! Удачи обоим!
Спасибо!:)
Два года назад сам через это прошёл, правда не сам делал. Работа дорогая и сложная. Головку ГБЦ восстанавливали — шлифовали после перегрева. Сейчас уже имею полную картину произошедшего с машиной — радиаторы забиты были. Перегрев, головку повело, масложор и уход антифриза. И как итог 1 и 2 цилиндр треснуты. Перекуп снял головку, немного подровнял, поставил новую прокладку ГБЦ и хватило на продажу. Подробно об этой схеме в своём видео блоге рассказал Ильдар Автоподбор в обзоре на Вольво ХС70 (увидел это видео гораздо позже покупки авто).
Сейчас, как и большинство, наслаждаюсь от Вольво. Правда очень дорого обошлась эта ошибка, но это уже другая история.
Ну здесь да, не угадаешь… на покупке мотор же не будешь вскрывать.:) А ссылку на видео не скинете?
owd
Два года назад сам через это прошёл, правда не сам делал. Работа дорогая и сложная. Головку ГБЦ восстанавливали — шлифовали после перегрева. Сейчас уже имею полную картину произошедшего с машиной — радиаторы забиты были. Перегрев, головку повело, масложор и уход антифриза. И как итог 1 и 2 цилиндр треснуты. Перекуп снял головку, немного подровнял, поставил новую прокладку ГБЦ и хватило на продажу. Подробно об этой схеме в своём видео блоге рассказал Ильдар Автоподбор в обзоре на Вольво ХС70 (увидел это видео гораздо позже покупки авто).
Сейчас, как и большинство, наслаждаюсь от Вольво. Правда очень дорого обошлась эта ошибка, но это уже другая история.
Некоторым везет попасть только на прокладку 💪
Повезло, но не мне))))
owd
Два года назад сам через это прошёл, правда не сам делал. Работа дорогая и сложная. Головку ГБЦ восстанавливали — шлифовали после перегрева. Сейчас уже имею полную картину произошедшего с машиной — радиаторы забиты были. Перегрев, головку повело, масложор и уход антифриза. И как итог 1 и 2 цилиндр треснуты. Перекуп снял головку, немного подровнял, поставил новую прокладку ГБЦ и хватило на продажу. Подробно об этой схеме в своём видео блоге рассказал Ильдар Автоподбор в обзоре на Вольво ХС70 (увидел это видео гораздо позже покупки авто).
Сейчас, как и большинство, наслаждаюсь от Вольво. Правда очень дорого обошлась эта ошибка, но это уже другая история.
Здравствуйте, не подскажите на каких температурах трансмиссии начинается перегрев. Боюсь как огня этого. Радиаторы мою но елм ужас показывает
Да бог его знает. У меня стоит доп радиатор на АКП. Если радиаторы чистые — не стоит беспокоится, все будет отлично — это точно!
На трассе термостат спит, и по малому кругу гонит-очень напрягает
Значит всё отлично, хватает охлаждения не включая большой. 😉
Отличная запись, спасибо! Надеюсь, мне до этого ещё жить и жить, но в закладки обязательно.
Не здоровье!:) Главное следить за всем и масло вовремя менять, и таких проблем не будет! При должном уходе, D5 ходит долго. Очень долго:)
Все анаэробные текут рано или поздно.
Из реально хороших — permatex ultra blue.
Да перматекс красный вещь!
Comment deleted
Я написал пост про троение. Там все написано.
Приятное чтиво. Вот бы еще видео от начала и до конца.
Спасибо! для видео нужен уже оператор:) таким не располагал:)
Молодец, но угломер купи. Лимб довортный он же. В питере куча мест где купить
Причем стоит разумных денег, учитывая объем ремонта.
b00blik
Молодец, но угломер купи. Лимб довортный он же. В питере куча мест где купить
Да, согласен. Просто тратиться на одну протяжку не особо хотелось. Итак бюджет получился немаленький… а дешевые, по отзывам, брать не стоит.
С такой компрессией он бы даже не завёлся.
Любопытно какой у машины реальный пробег.
А так, все как мы любим: головку на помойку, хрен найдешь отличную из бэу.
Я б обязательно радиаторы помыл бы заодно.
Мне радиатор кондиционера менять надо. Буду делать в ближайшее время. Вот там и промою все:) а пока просто компрессором продул.
Все эти проблемы с перегревами и головками винтом в основном из за лени радиаторы помыть раз в год-два
👍👍👍 мощно. Эт не в дроссель залезть поковыряться👍👍👍
Эт да:)