Решил поделится своими дальнейшими планами на машину, ведь после всех замен, доработок и восстановлений ещё остались вещи, которые не дают мне покоя. Ниже я приведу список того, что я хочу сделать в ближайшем будущем, а по мере завершения буду зачеркивать выполненные пункты.
1. Замена молдингов на лобовом стекле
Левый молдинг-накладка лобового стекла: VAG 3B0 854 327 C B41, правый: VAG 3B0 854 328 C B41 — две "резиночки" стоимостью почти в 2000 рублей просятся под замену, потому как состояние тех, что сейчас на стекле, оставляет желать лучшего. Аналоги остутствуют, а значит придется покупать оригинал. Надеюсь, отходят ещё столько же.

Молдинги встали отлично, никаких проблем с монтажом не возникло. Оригинал, как никак! Но не очень понравилось, что резина на них довольно нежная и может легко надорваться.
2. Замена насоса ГУР
Ещё с момента покупки насос гидроусилителя периодически подвывал, когда крутишь руль на месте. Система ГУР была промыта от красной жижи, и залито зеленое оригинальное масло, но это не помогло — гул на холостых так и остался. Вердикт: замена насоса (4000 рублей).
3. Замена кожуха рычага КПП и обшивка руля
Руль обтерся, но надевающуюся оплётку вешать не хочу — думаю, получится слишком толсто, поэтому буду искать тонкую оплетку на шнуровке (цена до 350 рублей). По мне так и выглядеть она будет более эстетично. Насчёт рычага КПП — кожзам с родного кожуха уже весь оптёрся и обсыпался, но я нашёл недорогой аналог (DPA (Diamond) 77111636602) примерно за 680 рублей. Надёюсь, качество не расстроит.

//Не закончено//


Comments 7
Здравствуйте, ручку заказывали эту? Какое у неё крепление — резьбовое или на хомуте?
Здравствуйте, уже не подскажу — не помню)
С резьбой оказалась, на рест кулису не подходит.
На рест не подошла ?
А на B5 эта ручка подойдет? А то у неё в применяемости указано, что только на B5+
Не думаю, что рамка и типы креплений изменились после рестайлинга. Так что должна подойти.
Спасибо за номерок ручки КП. На автодоке 707 руб. А то уж думал с поднебесной заказывать