Друзья, всем привет!
Как и говорил в прошлом посту, как сильно влияет пассажир 85+ кг на наших октавиях да и вообще, любой тачки с объёмом 1.8-2.0 литра.
Так вот хочу Вам это показать наглядно, в этот раз ехали так же с 80, но до 270 ( если быть точным в конце видео где хлопок огня у меня выдуло, было 267 км/ч, разрыв был 2 + корпуса стабильно. Думаю если ехать до 300, он сможет быть ближе, а то и вовсе проедет)
Заехал так же с Ауди А8 только атмо W12 (500л.с и 620 н.м), там так же без шансов я уезжаю дальше чем от этой.
Поэтому что бы разбавить самоизоляцию на д2, приятного просмотра!
Реванш с Audi A8 4.0 biturbo 435 л.с 600 нм.
Mileage: 40,000 km


Comments 13
Молоток!
С огоньком на последней секунде
Да под переключения в нагрузке всегда огонек дает по трусам))
Ну ты че еще не поставил то 38?)🤔🤔🤔
хахаха не, ночью спал )))))
Не расстраивай, давай делай вещи😁
Рано, трудное время, только на шашлык и водку хватает, не до трубин) Может в конце лета дуну, что бы разъеб@ать коробку и за зиму строить )))
Гордость распирает прям за октаху и водителя 🔥🔥🔥
хех, спасибо) Да, с учётом что конфиг на ис 20, это достойно! на ис 38 был бы космос)
Да надо ли?))
Так можно всю жизнь что-то кому-то и себе доказывать. И конца никогда не увидишь)
А у тебя очень хороший и стабильный конфиг! Есть чему поучиться и опыт применить. Весь бж изучил. Скоро буду задавать глупые вопросы 😁
Я в самом начале)
Согласен, битва кошельков была и будет всегда!
Иногда просто приходит конец эмоциям и что бы продолжать радоваться себя, нужно делать сильнее, но это другие затраты и время, поэтому время покажет))
Сочно, очень👍
спс)