Всем доброго! Зима прошла и наступило время готовить машину к летнему сезону. Работ произведено много

на все про все ушло несколько дней. Первым делом были заменены передние амортизаторы, выбор пал на фирму Magnum, по цене очень приятные. Номер запчастей AGX099MT и AGX100MT соответственно по расположению. <1img src="2" title=""> Пыльники и отбойники Monroe PK164. Далее следовала замена рулевых тяг

Ruville 915390

по передней части сделано все. По задней только замена втулок стабилизатора

втулки Febi 31068

Произведена замена тормозных колоду в круг и задних тормозных дисков

AEB C4X019ABE и колодки ABE C2X013ABE. Передние колодки ABE C1X024ABE. Проведена ревизия всех суппортов

почищены и смазали пальцы они были в печальном состоянии

тормозить стало ярче. Заодно покрашены все суппорта, зачистили, обслужили и теперь получено +4 л.с.)))

Заодно поменял масло в двигателе, фильтра и то ГБО. Так же сделана частичная замена масла в коробке, использовал тот же Mobil 3309, нареканий нет. На этом все)



Comments 5
привіт.)як ходять ще амортизатори не стукають?
сколько на все про все ушло по копейке
Направляющие (пальцы) не рекомендовано смазывать, они полуоткрытого типа и пыль быстрее будет прилипать на смазку, что приведёт у очередному заклиниванию (более раннему)
Как Магнум себя ведёт?Отзывы за их от резко негативные до самых положительных.АBE себе ставил-всё ок, ни пищат не вибрирует.
Нужно проехать пару тысяч, тогда будет ясно. Пока 100 км на них проехал, то неплохо.