Спасибо огромное! Вовремя нашел инфу, все ясно и понятно, крутяк. Не понял что подрузамевается под "Stopper"-ом в разъеме N14, овальном с одной стороны
Спасибо за информацию. Только вот имеется вопрос. Например, есть артикул колодки VAG 4D0971992, у меня в записной книжке сказано, что это разъем на звуковой сигнал (скорее всего не только на него). А вот в этой записи я этот артикул не увидел… Почему?
Comments 4
Никак не могу найти провод стоп сигнала в фишке, не подскажешь какой
Спасибо огромное! Вовремя нашел инфу, все ясно и понятно, крутяк. Не понял что подрузамевается под "Stopper"-ом в разъеме N14, овальном с одной стороны
спасибо
Спасибо за информацию.
Только вот имеется вопрос. Например, есть артикул колодки VAG 4D0971992, у меня в записной книжке сказано, что это разъем на звуковой сигнал (скорее всего не только на него). А вот в этой записи я этот артикул не увидел… Почему?