Всем доброго здоровья! Решил сделать запись, пока подробности не забыл. Вирус вирусом, а машину обслуживать нужно. Поэтому за последние две недели были заменены:
— задние тормозные диски, на простенькие, но проверенного качества TRW DF6306;
— колодки тормозные от производителя Friction Master перед/зад CMX929 и CMX1114 соответственно. Колодки радуют соотношением цена/качество, а также своей комплектностью (полный набор пластин и кронштейнов);
— колодки ручника Stellox 000 478-SX;

— наконец-то лобовое стекло, взял КМК с полосой и подогревом зоны покоя щеток цена 3,5к. По качеству претензий пока нет.
www.instagram.com/p/B-eJEDUoL8C/
Также недодавала покоя турбина, которая начала издавать разные неприятные звуки и понемногу воровать масло)) Долго думал как с ней поступить. Те б/у, что продают за плюс-минус 15к, мягко говоря, не фонтан и сколько она отходит никто сказать не может, были конечно и за 10, и за 6, но сути это не меняет. С Китаем/Тайванем такая же ситуация, у кого то ходит без проблем, у кого то хватает на 15 тысяч км. Отказался и от них. Пришел к выводу, что буду восстанавливать свою. Позавчера снял турбину и отправил на ремонт, завтра будет готова.





Comments 5
ждем результат ремонта!)
были у меня колодки смх, сейчас поставил мкд. мкд больше понравились, тк лично у меня смх хорошо тормозили только после небольшого прогрева колодок, мкд сразу тормозят
Ну да, все верно, их нужно прогревать из за присутствия керамики
Турбины ремонтируют хорошо?
Обращаюсь впервые, но по отзывам неплохо и общение располагает