Добрый день!
Сегодня жгу))) второй пост за день. Осенью ни с того, ни с сего, начал реветь сабвуфер. Все это происходило даже на минимальной громкости магнитолы. Было холодно и мокро, короче лезть в музыкальные потроха не стал, просто откинул управляющий провод с усилка сабвуфера. Но вот пришла весна и самоизоляция. Как раз решил применить НШВИ на проводку динамиков.

Результатом остался доволен. Включил саб-все в порядке. Немного поигрался настройками и довольный пришел домой. На следующий день саб опять взбесился. Так же заметил что колонки как то не так стали играть. После диагностики сделал вывод что усилок начал жить своей жизнью. Самопроизвольно переключался тумблер фильтров и на выходы OUT к которому был подключен усилитель саба приходил максимальный уровень сигнала. Не долго думая купил новый усь. Главным критерием были габариты, так так оба усилителя живут под передними креслами. Вот что было/стало:

Приобрел Урал 4.70 серия bulava. Установка была очень быстрой, буквально минут 30, проводка то вся имелась. По фильтрам усилки идентичны и выходы на другой усилок так же имеются. Из маркировки видно что номинал мощности урала 70 ватт на канал, у старого уся 100. Самое плохое, что разница ощутима. Level выкрутил на максимум, а искажений не услышал. На старом усилке колонки не справлялись… он был реально мощнее. Ну да ладно, в любом случае в имеющиеся габариты 100 ватник не влез бы. Новый усилитель имеет винтовые зажимы, что очень хорошо.
Из опыта эксплуатации усилителей под креслами, делаю вывод о том, что это хорошее место установки, так как имеется приток воздуха от штатных дифлекторов автомобиля.


Comments 2
Привет. А можешь по подробнее рассказать ею, как ставил их туда, и фотки!
Есть ещё одна запись, но она похожая. www.drive2.ru/l/6670265/ Подключился к штатной проводке через преобразователь сигнала. В идеале выпаять выходы в штатной магнитоле или поставить другое головное устройство. Питание с аккумулятора через предохранитель. На самом деле ничего нового.