Под этот плавник тебе надо бэху пятерку приобрести) А так если тебе нравиться и смотрю очень хочеться, то ставь. Я так всегда делаю-спрошу мнение окружающих и один х сделаю по своему)
Что ты у всех спрашиваешь? Я тоже после покупки хотел поставить, но под рукой не нашел, заказывать было лень, потом просто перегорел… Хочется — поставь!
Comments 21
У самого плавника форма не очень, другой бы формы поискал.
Ну вот, к примеру — aliexpress.ru/item/324983…042311.0.0.274233edtRGeGR
если меня спросить, то хуже него нет =)) ставил такой на другую машину, вообще не нравился
Под этот плавник тебе надо бэху пятерку приобрести)
А так если тебе нравиться и смотрю очень хочеться, то ставь. Я так всегда делаю-спрошу мнение окружающих и один х сделаю по своему)
Буду ставить все таки =))
Вперёд!
На жигу поставь) ей идет
На 55-м ещё смотрится, но не 40-ке
Однозначно нет
Для Камри это инородная деталь.
не только для камри =))
oleg589135
Для Камри это инородная деталь.
Такие же слова появились посмотрев на фото.
Что ты у всех спрашиваешь?
Я тоже после покупки хотел поставить, но под рукой не нашел, заказывать было лень, потом просто перегорел…
Хочется — поставь!
Нравится ставить, у всех вкусы разные.
Не стоит его ставить
Может профиль самого плавника ты выбрал не тот.Но плавники на Камри смотрятся хорошо.
в живую все заценили и одобрили =) да и мне нрав
Плавник просто отстой. На жиге и то лучше) Ты ещё поставь 10 глушилок связи. Ну рожки на крыше. Вот спойлер на стекло куда лучше идея. Это моё мнение
тебе сам плавник не понравился или сама идея установки на камрюху.
Именно Плавник на Камри 40. Вот на бмв он лучше смотрится. А тут камри вся круглая и торчит из крыши острое недорозумение. Как будто он тут инородный
Лучше сними.
Луше спойлер на заднее стекло, чем плавник несмотрится инородное.