
В общем, первые ручью уже давно побежали по тем местам, где когда то были дороги! А это значит, что пора пробуждаться после зимней спячки и приводить боевого коня в боевое состояние.
Машина возит стабильно каждый день, успевай только масло менять. А это не много не мало 6-7 раз в год.
Для улучшения экстерьера был приобретён средний спойлер Zero Sports, со слов продавца вроде бы даже оригинал ( но это не точно, да и как его отличит фиг знает. Если кто знает напишите в коменты). Спойлер требует ремонт одной закладной и покраски, отсюда и цена была демократичной! Так же к лету планируется приобрести верхний длинный спойлер Zero Sports (естественно реплику, ибо оригу наверное хрен найдёшь и цена конь).
Так же были нарыта пара легкий дисков kosei. Увы ещё бы найти одну пару! Если у кого есть обязательно отпишитесь!

По случаю хорошей скидки были куплены передние тормозные диски Otto Zimmerman которые отлично впишутся к ранее установленным 4pot. Этот лот прям 2 в 1 и красиво и практично! Даже ставить жалко)


Для улучшения впуска был куплен канолевый интеркуллер от wrx gga. Но увы моя инженерная смекалка не справилась с задачей установить его без вмешательств сварщика. Поэтому сейчас в мыслях не большой фронтальник на тонких пайпах.

Так же будет подвержен ревизии весь впуск. Для этого купил паука в сборе. Далее отмывка, покраска (не в ссаный красный как у всех).

Так же думаю перейти с 1 катушки на 4. Поэтому были куплены катушки с усилителями зажигания REV. Но я не уверен как хорошо это работает! Может подумаю об их продаже.

Дальше больше!


Comments 2
Да, колесья ничего такие, 6.5кг штука)
Притараканил себе комплект)
Ну надеюсь тоже комплект соберу)