
В очередной раз пассат подкинул сюрприз в виде неебического шума опорных подшипников при плюсовой температуре, ну и масло подошло. С деталями и жижей в очередной раз помог haid Опорники умерли на 150000, плюсом правая кость погибла, заказал с психу только на одну сторону, чмошную PS4185 PATRON за 400р ибо уже бесит что ставишь нормальную деталь, а она не ходит, попробуем Китай. Не судите строго и не думайте что я жадный упырь)
Кстати опорники брал LEMFORDER, а в коробке был FAG, так что думаю с ними проблем не будет.
При замене опорников особо не возникло, все открутилось после того как залили разной жижей на сутки. Будем смотреть как себя будет чувствовать СС
Всем успехов, господа




Comments 5
Я просто лью петронос 5,40 5000av в VW CC 1.8 думал это оф масло для МБ
Внутри масла канистр мб — мобил.
А какое масло залил?
Оригинал мерседес бенц 5w40. Уже по моему 4ый раз к ряду. Оно на фото есть.
sg32
А какое масло залил?
Да Мерседесовское 5-40, допуски и артикул вечером подскажу