
Всем привет!
Застала меня на прошлой неделе маленькая неприятность и вторая переобувка летних шин))
Переобулся в начале марта и вот спустя пол месяца, повредил одно колесо, пришлось купить новый комплект.
Пошерстил интернет, выбрал для себя бюджетную шину Kumho, проехал пока 500км, тишина и комфорт, пока одни хорошие эмоции/
Так же решил брать шины в другом размере 205/60 Р16 (родной 205/55 Р16), т.к. шины в этом размере немного выше и для меня более комфортная езда.
У меня уже есть положительный опыт использования шин в таком размере на данном авто, это зимние шины вот Пост на эту тему.
Прикладываю видео с небольшим обзором данной шины.


Comments 20
Вот на фото две одинаковые по названию шины. Обе Made in Korea. Но у них разные рисунки. В итоге взял как у вас.
У всех поставщиков модель HS51 с двумя размерами идет с другим рисунком. Почему, поставщики сами сами не знают.
Подскажите. Почему у вашей Kumho ecsta hs51 рисунок протектора совсем не такой, как на сайтах. Мне тоже предложили вариант как у вас. Я глянул в интернете и на всех сайтах протектор совсем другой. Подделка что ли или что?
У моих шин производитель Корея, у вас скорее всего другой производитель, вот и есть отличия в рисунке
К таким же шинам присматриваюсь!
Шины бомба, рекомендую!))
Уже катаюсь на них, шины классные 👍🏻
Как показала себя данная резя после первого сезона эксплуатации?) тоже присматриваюсь к ней)
Резина за свои деньги лучшая, в мокрую дорогу идеалтная, трассу на 160 держит отлично не плавает, хоть и очень мягкая, давление у меня 2,1 вкруг.

Я очень доволен.
Давно пользуюсь этим брендом, даже зима с моего предыдущего авто, перекочевада на джетту!))
Вот видос по зимней кумхо👇
Значит надо брать)
100%))
Оказывается, я смотрел твое видео на ютубе, когда искал инфу о шинах.
Было полезно, спасибо ))
Ну для этого драйв и придумали, обмен опытом!))
Тоже их прикупил, но с 205/55 r16
собирался брать дороже, рассматривал Michelin, Toyo, Nokian и Gislaved, но остановился на kumho hs51
Удачи на дорогах!
Я сам пока смотрел резину, добрался уже до мишлена, потом решил что нет никакого смысла ставить на это авто шины по 100$ за колесо!))
жаль, запись не пару дней назад появилась. так бы тоже присмотрелся к 205/60 :)
Эх, забил бы поиск, у меня зима давно с таким профилем.
На сколько поднялась?
На 20см !)
Кумхо зачетная резина!
я тоже так считаю, цена — качество)