Проблема такая, перебрали коробку, перебирали кулису .При установки и регулировки кулисы (возможно что то не понимаем) Задняя передача включается но не доходит до фиксатора и все передачи смещены назад 4 упирается в корпус кулисы и 2 тоже . При разборки не посмотрели было ли так или нет . Из за чего может быть ?


Comments 2
Если упирается 2, и 4 . значит центральный шток нужно подвинуть вперед к мотору, расстояние, между штоком и трубкой с обжимным хомутом должно быть около 1го см, шток должен выступать от хомут, в сторону мотора около 1 см
Сместился шток, если заднюю не включить, значит он смещен вперед сильно.
Ее трудно отрегулировать. Я делал так: вкл заднюю, отпускал хомут который обжимает шток, но только так чтобы не выключить передачу, залазил в салон, немного дергал за рычаг, вправо влево не выключая задней передачи. для того чтобы шток нашёл своё законное место, все это удобно будет делать на смотровой яме., обжимал обратно, но не зажимал сильно, проверял все передачи на заведенной машине. По логике переключения передач, можно понять куда и на сколько смещен центральный шток. Получилось у меня со второй попытки…удачи